Что можно в кризис?

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
ANTON-SARATOV
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 15:56
Откуда: САРАТОВ

Что можно в кризис?

Сообщение ANTON-SARATOV » 21 мар 2009, 16:30

Быстрый старт за короткие сроки, вложения минимальные, лучший маркетинг план. Возврат 1/3 от суммы вклада в первый месяц, через год пассивный доход в 100т.р./мес. Как это получается? Дело в том,что выбирая данный бизнес вы являетесь носителем рекламы о товаре (деньги на рекламу компания не тратит), далее, что касается арендной платы за склады и магазины-ее тоже не существует. Поэтому все деньги,которые в линейном бизнесе расходуются на издержки и амортизацию, в бизнесе MLM получаете ВЫ, являясь дистрибьютором этой компании. Это не шутка и не обман, данный бизнес по скорости развития и годовому товарообороту обгоняет таких гигантов,как Coca-Cola или Ford. Плюсом является и то,что вы занимаясь данной деятельностью полностью вкладываете только в свое собственное развитие. Если вы думаете, что те кто являются вашими спонсорами в данном бизнесе наживаются на вас, вы будете снова не правы. Эти люди вкладывают в вас свое время, энергию и силы, потому что они будут успешны лишь в том случае,если ВЫ станете успешными. А теперь вспомните свою работу и вашего начальника, каждый день вы стараетесь работать усерднее ради достижения своей цели, вы стремитесь заработать больше, но разве ваш начальник в этом заинтересован?!-нет, работая больше и усерднее, вы воплощаете в реальность мечты вашего шефа, но не ваши.
Есть ли риск?! Вся продукция сертифицирована и растоможена. Товары оздоровительного характера, обладающие по-настоящему уникальными свойствами помогут ВАМ и ВАШИМ близким зарабатывать, улучшая здоровье. Вы скажете,что здоровы и ошибетесь! Хорошо вы пользуетесь услугами аптек?-каждый человек с разной периодичностью, но заходит в аптеки регулярно. Вы улучшаете свое здоровье!-а вы знаете,что сейчас на четвертом месте по смертности в мире стоит такое заболевание,как болезнь приобретенная вследствие приема лекарственных препаратов. Есть над чем задуматься! Не отдаляйтесь от вашей мечты, примите решение СЕЙЧАС!
Обращайтесь по телефону 8-927-103-7673 или пишите на почту econom_87@mail.ru. Если вы находитесь в другом регионе, это не проблема! С уважением Антон Александрович.
P.S. Выслушаю любого, не стесняйтесь! Если вы полны негатива и думаете отрицательно, звоните тем более. Самое главное то, что если вы не придете, я ничего не потеряю, а вот ВЫ возможно навсегда оградите себя от успешной жизни.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума