Нужны партнеры (доход от 300$ в мес.)

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
relevate_partners
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:52
Контактная информация:

Нужны партнеры (доход от 300$ в мес.)

Сообщение relevate_partners » 11 сен 2012, 15:09

Всем доброго дня!

Я являюсь представителем ООО "Релвейт Групп" (хостинг-провайдер).

В сентябре этого года мы стартовали новый проект, который поможет многим предпринимателям (или тем, кто хочет этим заниматься) получить возможность начать свое собственное дело, без вложений, с отличной перспективой и гарантированным доходом уже в первый месяц.

Суть проекта:
если вы становитесь нашим официальным партнером - мы предоставляем вам необходимые инструменты, юридические привилегии и методики гарантированного получения ваших первых клиентов.

Это выгодно всем, и тут нет ничего странного. Сегмент хостинга в России развит в лучшем случае на 10-15%, есть куда расти, например по сравнению с Европой или США. Мы хотим участвовать в расширении данного рынка вместе с нашими партнерами и получать совместную прибыль.

У нас уже есть несколько партнеров (кто-то с нами уже больше года, а кто-то меньше месяца), которые неплохо зарабатывают на своих дивидендах сидя дома:

Изображение

Изображение

Это только два примера, которые я решил показать. Разумеется, есть "нулевые" партнеры (их мало) и есть ключевые партнеры (оборот до 140 000 руб. в месяц). Средний доход нового партнера (до 3-х месяцев) составляет 8 000 руб. в месяц.

Все подробности тут: http://www.relevate.ru/affiliate или по телефону +7 (495) 665-30-31 так же пишите на partner@relevate.ru

з.ы. обратите внимание, что это не партнерка в классическом понимании, а реально предложение официального партнерства.

Хостинг бизнес: http://www.relevate.ru/affiliate

Реклама
relevate_partners
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:52
Контактная информация:

Сообщение relevate_partners » 11 сен 2012, 18:26

Отвечаю на ваши вопросы:

Q: Как часто происходят выплаты?
A: По вашему запросу, хоть по нескольку раз в день.

Q: Что вы имеете ввиду говоря о привилегиях юр. лица?
A: Вы можете размещать информацию от юр. лица как наш официальный партнер т.е. имеете юридический статус для привлечения клиентов.

Q: У меня есть N клентов на хостинг, если я их приведу к вам, сколько я заработаю?
A: Все зависит от тарифов, которые будут приобретать ваши клиенты. Подробнее тут: http://www.relevate.ru/affiliate

Q: Правильно ли я понимаю: ваши партнеры получают доход с каждого платежа клиента?
A: Да, наши партнеры получают свои дивиденды за привлеченных клиентов в размере % от каждого их платежа.

Хостинг бизнес: http://www.relevate.ru/affiliate

relevate_partners
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:52
Контактная информация:

Сообщение relevate_partners » 12 сен 2012, 11:29

актуально!

Хостинг бизнес: http://www.relevate.ru/affiliate

Janina
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 10:50

Сообщение Janina » 13 сен 2012, 10:57

где то можно почитать отзывы о вашей партнерке ?


ybv
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 12:04
Контактная информация:

Сообщение ybv » 13 сен 2012, 12:33

Janina писал(а):где то можно почитать отзывы о вашей партнерке ?
их сайт - уже готовый отзыв сам по себе :wink:
тиц10, посещалка 50 хостов

P.S.при средней цене 200 рублей в месяц за хостинг, надо 300*32/(200*20%)=240 клиентов им привести, чтобы заработать 300$ в месяц.
При средней цене за клик в этой тематике 50 рублей и стандартной конверсии 1% надо потратить 240*100*50=1,2млн. рублей, чтобы привести им эти 240 клиентов. Навскидку так :P


relevate_partners
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:52
Контактная информация:

Сообщение relevate_partners » 13 сен 2012, 14:10

ybv писал(а):
Janina писал(а):где то можно почитать отзывы о вашей партнерке ?
их сайт - уже готовый отзыв сам по себе :wink:
тиц10, посещалка 50 хостов

P.S.при средней цене 200 рублей в месяц за хостинг, надо 300*32/(200*20%)=240 клиентов им привести, чтобы заработать 300$ в месяц.
При средней цене за клик в этой тематике 50 рублей и стандартной конверсии 1% надо потратить 240*100*50=1,2млн. рублей, чтобы привести им эти 240 клиентов. Навскидку так :P
Здравствуйте! По всей видимости вы глянули yadro от LI где увидили "посещаемость", а теперь гляньте в гугле на тему: "неверные данные посещаемости LI yadro" и узнайте для себя кое-что новое.

Про ТИЦ кстати - ссылочки мы не покупаем, если вы про это. Вот вам для примера: http://www.stenovoy.ru/ - тиц ноль, pr 3, огромная посещаемость.

Я соглашусь с вами, что через основной поиск в ПС у нас немного трафика (порядка 50-100 заходов было летом), но это не единственный источник клиентов, мы покупаем контекстную рекламу, рекламируемся на тематических форумах и блогах, а так же размещаем баннеры.

"При средней цене за клик в этой тематике 50 рублей" - вы явно пробовали Яндекс.Директ, да цена за клик там примерно такая, мы не пользуемся контекстной рекламой Яндекса по причине того, что 80-90% средств скликивают конкуренты, при том, достаточно резво.
Судя по тому, насколько вы осведомлены в тематике и стоимости, смею предположить, что либо вы конкурент, либо плотно связанны с данной тематикой. Не мудрено получить от вас реплику с подковыркой =) Посмотрел ваши сообщения на форуме, получается, что я не единственный автор, которому вы что-то доказываете. без обид) мир вам!

Последний раз редактировалось relevate_partners 13 сен 2012, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Хостинг бизнес: http://www.relevate.ru/affiliate

ybv
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 12:04
Контактная информация:

Сообщение ybv » 13 сен 2012, 15:34

relevate_partners писал(а):Посмотрел ваши сообщения на форуме
Спасибо за внимание к моей скромной персоне :oops:
И вам мир, без обид. Я не конкурент, просто не могу пройти мимо откровенной фигни :P
По всей видимости вы глянули yadro от LI где увидили "посещаемость", а теперь гляньте в гугле на тему: "неверные данные посещаемости LI yadro" и узнайте для себя кое-что новое.
Ваше кунг-фу круче моего кунг-фу 8)
Мне гугл выдает: По запросу "неверные данные посещаемости LI yadro" ничего не найдено, да и без кавычек результаты чуднее чудного.
Можно увидеть скрин ваших результатов по этому запросу?

P.S. Юзабилити у вас хромает, с трудом нашел тарифы хостинга, а ведь это должна быть Самая Большая Кнопка На Каждой Странице, если вы хотите что-то продать.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пассивный доход на сайтах
    Алина Евтухова » 13 фев 2024, 09:17 » в форуме Бизнес в интернете
    1 Ответы
    367 Просмотры
    Последнее сообщение Misss_fortuna
    13 фев 2024, 11:10
  • 2000$ пассивный доход ежемесячно
    DianaMarkova » 09 апр 2023, 20:49 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    778 Просмотры
    Последнее сообщение DianaMarkova
    09 апр 2023, 20:49
  • Пассивный доход 50-80% годовых. Поиск инвестора.
    GL_Ant » 15 дек 2023, 11:14 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    488 Просмотры
    Последнее сообщение GL_Ant
    15 дек 2023, 11:14
  • Ищу партнеров в новый проект! Пассивный доход!
    Gam85 » 29 янв 2024, 09:43 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    247 Просмотры
    Последнее сообщение Gam85
    29 янв 2024, 09:43
  • Ищем Дилеров в городах от 300 тыс чел. Доход Дилера от 300 тыс. руб. до 900 тыс. руб. IT проект
    Алекс202025 » 05 май 2023, 19:15 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    4 Ответы
    1389 Просмотры
    Последнее сообщение art_msk
    14 ноя 2023, 13:59

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума