Поиск партнера консалтинговый бизнес.

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
EvgeniyKa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:35

Поиск партнера консалтинговый бизнес.

Сообщение EvgeniyKa » 06 сен 2012, 16:37

Уважаемые, Коллеги!

Наша организация занимается регистрацией/ликвидацией и реструктуризацией юридических лиц и ИП (регистрация/ликвидация на территории Москвы и области, в т.ч. с долгами, предоставление юр. адреса и т.д.);
Бухгалтерским и налоговым учётом (абонентское обслуживание, постановка, восстановление и введение учёта, налоговое консультирование, передача отчётности через интернет). Оптимизация налогообложения.
Приглашаем к сотрудничеству юридические и консалтинговые компании, деловых партнеров, бухгалтеров и/или регистраторов для открытия офиса в г.Москва.

Предлагаемый вариант сотрудничества:
Необходим партнер для встречи с клиентами, консультирования, работа с первичной документацией (документооборот). Работа в офисе, но при необходимости возможны выезды к клиенту, в гос. органы.

С Нас:
Внесение первичных документов в базу, импорт/экспорт выписок, формирование отчетности и другую работу, будут выполнять наши бухгалтера/регистраторы.
Большой опыт работы, пунктуальность, честность, конфиденциальность.

Затраты на офис, рекламу, сайт и т.д. наши!
Возможно действующий бизнес, рассмотрим любые варианты!
Делать штат исполнителей в МСК нет смысла, доставка документов осуществляется в течении 2-х дней.


В надежде на сотрудничество,
Контакты:
+7 926 906-70-33 или +7 496 623-02-02 Евгений
account@kolomna-bc.ru


Реклама
Бизнес-аналитик
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 13:38

Сотрудничество

Сообщение Бизнес-аналитик » 10 сен 2012, 11:13

Здравствуйте, предлагаю взаимовыгодное сотрудничество и открытие нового направления, которое позволит получить дополнительный, при этом пассивный доход от вашей целевой аудитории. Бизнес в сфере рекламы с гарантией привлечения клиентов для предпринимателей. А именно раскрученные сайты в аренду. На данный момент бизнес набирает обороты и спрос на данный вид услуги превышает предложения на рынке!
По вопросам сотрудничества жду звонка по телефону 89653304446 Евгений. Надеюсь на плодотворное и продолжительное сотрудничество.

Деньги любят тишину

Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума