Ищу партнёров для бизнеса в сфере электронной коммерции.

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Марина Викторовна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:19

Ищу партнёров для бизнеса в сфере электронной коммерции.

Сообщение Марина Викторовна » 06 авг 2012, 22:05

Я сотрудничаю по франчайзингу с крупной международной компанией в сфере электронной коммерции. Компания занимается реализацией уникальных, совершенно новых, товаров и услуг по всему миру. Но деятельность заключается не в продажах, а носит информационный характер. Компания достигла больших высот в своей деятельности, сейчас открываются офисы по всей стране, открылся офис в Саратове, в Казани, несколько офисов в Москве,в Санкт-Питербурге, в Краснодаре, в Раменском, компания существует на мировой арене уже 14 лет, сейчас активно выходит на российский рынок, участвует в спонсорской деятельности, в благотворительности. Бизнес с минимальным вложением и с выходом на пассивный доход. Сейчас мне необходим партнер по бизнесу. Ищу таким способом т.к. в данный момент расширяюсь и ищу надёжных, ответственных и адекватных людей, готовых обучаться и пробовать новое. Предлагаю действительно интересный проект с возможностью самореализации, с моей стороны будет оказываться всесторонняя поддержка и помощь в обучении. Тем кто заинтересовался: mery565@yandex.ru или личные сообщения - всем отвечу.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума