Повышение продаж Вашего бизнеса при помощи дропшиппинга

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Alexey2508
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 01:26

Повышение продаж Вашего бизнеса при помощи дропшиппинга

Сообщение Alexey2508 » 14 июл 2012, 22:09

Уважаемые предприниматели!

Хочу обратиться именно к Вам.
Суть моего предложения состоит в создании партнерского интернет-магазина на основе уже существующего Вашего бизнеса. Многие называют данные модель "дропшиппингом".
Схема работы проста. Я создаю интернет-магазин, куда добавляю все Ваши товары и выставляю на них те же цены, что и на Вашем сайте. Все расходы, связанные с раскруткой и рекламой я беру на себя. Вы ежедневно должны будете заходить на мой сайт и проверять наличие заказов (данная операция займет не более 30 сек.), если такие имеются, Ваши менеджеры или Вы лично начинаете их обработку и осуществляете последующую доставку.
В проекте будут участвовать несколько компаний. НО ни в коем случае, это не нанесет экономического вреда на продажи Ваших товаров. Возможно, второй компанией, которая войдет в проект, будет моя собственная.
Для начала, работа с моей стороны будет заключаться в поддержании и раскрутке сайта, в его рекламе. Чуть позже я смогу предложить партнерам услуги доставки товаров до конечного потребителя, обработки всех принятых заказов и проведения мероприятий, направленных на увеличении наших совместных продаж.
Стоимость сотрудничества: 10% от выручки, полученной партнером с моего проекта.
Что требуется от партнера: ответственность, трудолюбие и честность. На протяжении всего проекта будет проводиться проверка качества услуг, начиная от консультаций, заканчивая гарантией. Главное, должно быть желание развиваться!
Интересуют все отрасли, кроме одежды, мебели, товаров сегмента B2B, копий, часов. Качество товаров будет также иметь большую роль при выборе компании.
Все предложения, просьба, присылать сюда: Alexey2508@yandex.ru

Спасибо за внимание!


Реклама
Alexey2508
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 01:26

Сообщение Alexey2508 » 17 июл 2012, 22:29

Предложение еще актуально! Жду Ваших предложений.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума