Отдам бизнес

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Отдам бизнес

Сообщение Volonteer » 09 июл 2012, 11:14

Здравствуйте. Тема такая. Есть реальный поставщик продукции компании Intro - автомобильные головные системы, штатные магнитолы. Закупочная цена очень интересная, вполне конкурентоспособная. В компании-поставщике работает мой хороший знакомый, поэтому была установлена договоренность о том, что они отдают товар по оптовым ценам под заказ клиента! Тоесть, у вас есть заказ - приезжаете, забираете товар. Отдаете клиенту со своей наценкой.
Далее, есть сайт. autointro.ru
Смысл моей темы в следующем - если у вас есть интерес и возможности торговать данной продукцией, то я готов предоставить вам сайт и поставщика совершенно бесплатно и без всяких процентов. На сайте укажу ваши телефоны и реквизиты вашей компании, адрес вашего офиса. Пожалуйста, торгуйте!

Причина тому проста - сам я такой бизнес не потяну, а сайт сделан и поставщик реальный есть. Бросать жалко, продавать не хочу. Да и к тому же есть другие проекты, на которых зарабатываю.

Сайту месяц, посещаемость ( пока) от 3 до 5 человек в день. И это очень даже хорошо, учитывая что сайт очень молодой и пока вообще никак не раскручивался. В дальнейшем я буду продолжать работу по его продвижению, главное найти человека который бы использовал сайт по назначению.

Условия сотрудничества - вы пользуетесь сайтом в своих целях. Заказы онлайн и звонки получаете вы. Прибыль полностью ваша. От вас требуется только наполнение сайта контентом. Тоесть, необходимо подготовить фото и описания товаров ( в прайс-листе поставщика около 1000 наименований - штатные магнитолы, камеры заднего вида, видеорегистраторы, магнитолы обычные ( известные бренды), парктроники, антирадары, комплектующие, аксессуары, навигация ( оборудование и ПО). Товары на сайт я заливаю сам. Далее, от вас требуется заполнить разделы сайта О компании, доставка, оплата, сервисное обслуживание и т.п. Так же, от вас требуется заказывать у копирайтеров грамотные статьи по тематике сайта. Минимум 5 статей в неделю, по 2-4 тысячи знаков. И предоставлять мне тексты для заполнения раздела Новости. По 2-3 новости в день.
Все описания, товары, фото и прочее на сайт заливаю я сам.

Прайс поставщика предоставлю ТОЛЬКО ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ!!!! На почту ничего не отправляю!!! По запросу "Пришлите подробности" и прочее ничего не высылаю!
Повторюсь - поставщик реальный, закупка очень хорошая. На некоторых позициях ( штатные головные системы) маржа между закупкой и Яндекс Маркетом составляет 3-4 тысячи рублей. Поставщик является официальным дилером компании Интро ( Китай).

Позиции сайта по запросам на данный момент ( за месяц) цифры справа - страница в яндексе по данному запросу
Данные статистики - ЯндексМетрика

магнитола форд фокус 3 5
авто магнитофон intro 1
компания intro производство штатных головных устройств для автомобилей 1
intro продукция для автомобилей 1
навесные мониторы intro 4
штатные головные устройства intro 1
линейный выход штатного головного устройства mercedes 1
головные устройства intro 1
где можно в россии заказать штатное головное устройство из китая для bmw t46 1
интро 2218 15
штатная магнитола intro для хонда аккорд автопрофи 1
камера заднего вида для бмв из китай 3
мерседес 220w устройства интро 1
штатные головные устройства citroen xantia 4
головные устройства из китая 4
audi a6 c5 штатное головное устройство 1
intro chr-2218 из китая 1
лучшее головное устройство ауди а3 1
intro chr-3131 ch 4
линейный выход на штатной магнитоле на w204 2
штатные магнитола intro mercedes c-klasse (w204) 1
штатные головные устройства из китая 4
магнитола ру в шевроле круз 19
штатное головное устройство для ford mondeo 12
как снять магнитолу форд фокус 3 5
рамки на штатную магнитолу ford focus3 6
intro chr-3131 7
штатные головные устройства audi 1
мультимедийные системы интро 6
интро видеорегистратор 10
intro chr-3131 ch для chevrolet captiva 2012+ 6
зачем sd карта в штатной магнитоле на ауди 4
как ввести код магнитофона бмв 1992 года 10
штатные головные устройства форд мондео 2
магнитола intro chr-6145 5
переделка штатной могнитолы не хонду акорд 12
форд фьюжен замена штатной магнитолы на обычную 5

естественно, позиции многие поменялись, и многие в худшую сторону, но стоит учесть что на сайте практически нет текстов. Будут тексты - будут клиенты.
Кто заинтересовался, пишите vas_ap@mail.ru
По причине отсутствия свободного времени встреча назначается только в районе метро Сходненская.


Реклама
techpromt
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:09

partner

Сообщение techpromt » 09 июл 2012, 23:39

Проработав в автобизнесе более 7 лет, могу сказать, что эти псевдооригинальные магнитолы за такие деньги никому не нужны. Есть огромный выбор аналогов по цене в 3, а то и в 5 раз дешевле. А оплачивать вам услуги копирайта заведомо безуспешного дела, неплохая прибавка к вашему доходу. Не думаю, что опытный предприниматель поведется на этот развод


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 10 июл 2012, 07:50

Неуважаемый techpromt , я охотно верю что вы проработали на задворках автобизнеса 7 лет. И ваш неоценимый опыт конечно вам приносит очень много денег, иначе вы не просиживали бы целыми днями на форуме. Из всех ваших 25 сообщений здесь - львиная доля приходится на "вышлите подробности" и "пришлите прайс". При чем вы мечетесь из края в край - то вам прайсы нужны, то специалистов по SEO ищете. Ни одного хоть какого то реального предложения. Вы как рыба прилипала, ищите где бы присосаться и ничего не умея, кроме как изображать активность, хоть чтото получать.
Пусть даже не найдется партнер - мое предложение реально. Есть реальный сайт и есть реальный поставщик. Реального товара, спрос на который кстати очень высок.
Более того, есть уже люди которые заинтересовались, и в отличии от вас они не пишут тут пустые посты, а обратились ко мне по почте и уточняют детали.

И, кстати, в этой ветке http://www.partnersearch.ru/business/vi ... hp?t=34691
вы же сами и желаете найти человека, который вам бесплатно сделает сайт. Вот тут как раз и есть развод.
А в моем случае - не развод, а честное предприятие. Я предлагаю что-то, но и надеюсь что-то получить взамен.


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 25 янв 2013, 12:36

Предложение актуально


arttec
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:19
Откуда: Москва

Сообщение arttec » 29 янв 2013, 18:16

Очень интерестно. Занимаюсь установкой дополнительного оборудования
С удовольствием возьму сайт, моя почта swabox@mail.ru или укажите свой для связи.


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Re: Отдам бизнес

Сообщение Volonteer » 02 фев 2013, 14:46

Volonteer писал(а):Здравствуйте. Тема такая. Есть реальный поставщик продукции компании Intro - автомобильные головные системы, штатные магнитолы. Закупочная цена очень интересная, вполне конкурентоспособная. В компании-поставщике работает мой хороший знакомый, поэтому была установлена договоренность о том, что они отдают товар по оптовым ценам под заказ клиента! Тоесть, у вас есть заказ - приезжаете, забираете товар. Отдаете клиенту со своей наценкой.
Далее, есть сайт. autointro.ru
Смысл моей темы в следующем - если у вас есть интерес и возможности торговать данной продукцией, то я готов предоставить вам сайт и поставщика совершенно бесплатно и без всяких процентов. На сайте укажу ваши телефоны и реквизиты вашей компании, адрес вашего офиса. Пожалуйста, торгуйте!

Причина тому проста - сам я такой бизнес не потяну, а сайт сделан и поставщик реальный есть. Бросать жалко, продавать не хочу. Да и к тому же есть другие проекты, на которых зарабатываю.

Сайту 9 месяцев, посещаемость ( пока) от 5 до 10 человек в день. В дальнейшем я буду продолжать работу по его продвижению, главное найти человека который бы использовал сайт по назначению.

Условия сотрудничества - вы пользуетесь сайтом в своих целях. Заказы онлайн и звонки получаете вы. Прибыль полностью ваша. От вас требуется только наполнение сайта контентом. Тоесть, необходимо подготовить фото и описания товаров ( в прайс-листе поставщика около 1000 наименований - штатные магнитолы, камеры заднего вида, видеорегистраторы, магнитолы обычные ( известные бренды), парктроники, антирадары, комплектующие, аксессуары, навигация ( оборудование и ПО). Товары на сайт я заливаю сам. Далее, от вас требуется заполнить разделы сайта О компании, доставка, оплата, сервисное обслуживание и т.п. Так же, от вас требуется заказывать у копирайтеров грамотные статьи по тематике сайта. Минимум 5 статей в неделю, по 2-4 тысячи знаков. И предоставлять мне тексты для заполнения раздела Новости. По 2-3 новости в день.
Все описания, товары, фото и прочее на сайт заливаю я сам.

Прайс поставщика предоставлю ТОЛЬКО ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ!!!! На почту ничего не отправляю!!! По запросу "Пришлите подробности" и прочее ничего не высылаю!
Повторюсь - поставщик реальный, закупка очень хорошая. На некоторых позициях ( штатные головные системы) маржа между закупкой и Яндекс Маркетом составляет 3-4 тысячи рублей. Поставщик является официальным дилером компании Интро ( Китай).

Позиции сайта по запросам на данный момент ( за месяц) цифры справа - страница в яндексе по данному запросу
Данные статистики - ЯндексМетрика

магнитола форд фокус 3 5
авто магнитофон intro 1
компания intro производство штатных головных устройств для автомобилей 1
intro продукция для автомобилей 1
навесные мониторы intro 4
штатные головные устройства intro 1
линейный выход штатного головного устройства mercedes 1
головные устройства intro 1
где можно в россии заказать штатное головное устройство из китая для bmw t46 1
интро 2218 15
штатная магнитола intro для хонда аккорд автопрофи 1
камера заднего вида для бмв из китай 3
мерседес 220w устройства интро 1
штатные головные устройства citroen xantia 4
головные устройства из китая 4
audi a6 c5 штатное головное устройство 1
intro chr-2218 из китая 1
лучшее головное устройство ауди а3 1
intro chr-3131 ch 4
линейный выход на штатной магнитоле на w204 2
штатные магнитола intro mercedes c-klasse (w204) 1
штатные головные устройства из китая 4
магнитола ру в шевроле круз 19
штатное головное устройство для ford mondeo 12
как снять магнитолу форд фокус 3 5
рамки на штатную магнитолу ford focus3 6
intro chr-3131 7
штатные головные устройства audi 1
мультимедийные системы интро 6
интро видеорегистратор 10
intro chr-3131 ch для chevrolet captiva 2012+ 6
зачем sd карта в штатной магнитоле на ауди 4
как ввести код магнитофона бмв 1992 года 10
штатные головные устройства форд мондео 2
магнитола intro chr-6145 5
переделка штатной могнитолы не хонду акорд 12
форд фьюжен замена штатной магнитолы на обычную 5

естественно, позиции многие поменялись, и многие в худшую сторону, но стоит учесть что на сайте практически нет текстов. Будут тексты - будут клиенты.
Кто заинтересовался, пишите vas_ap@mail.ru
По причине отсутствия свободного времени встреча назначается только в районе метро Сходненская.


Deutscher
Сообщения: 16777215
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 19:46

Re: Отдам бизнес

Сообщение Deutscher » 02 фев 2013, 20:31

Volonteer писал(а):
Volonteer писал(а):Здравствуйте. Тема такая. Есть реальный поставщик продукции компании Intro - автомобильные головные системы, штатные магнитолы. Закупочная цена очень интересная, вполне конкурентоспособная. В компании-поставщике работает мой хороший знакомый, поэтому была установлена договоренность о том, что они отдают товар по оптовым ценам под заказ клиента! Тоесть, у вас есть заказ - приезжаете, забираете товар. Отдаете клиенту со своей наценкой.
Далее, есть сайт. autointro.ru
Смысл моей темы в следующем - если у вас есть интерес и возможности торговать данной продукцией, то я готов предоставить вам сайт и поставщика совершенно бесплатно и без всяких процентов. На сайте укажу ваши телефоны и реквизиты вашей компании, адрес вашего офиса. Пожалуйста, торгуйте!

Причина тому проста - сам я такой бизнес не потяну, а сайт сделан и поставщик реальный есть. Бросать жалко, продавать не хочу. Да и к тому же есть другие проекты, на которых зарабатываю.

Сайту 9 месяцев, посещаемость ( пока) от 5 до 10 человек в день. В дальнейшем я буду продолжать работу по его продвижению, главное найти человека который бы использовал сайт по назначению.

Условия сотрудничества - вы пользуетесь сайтом в своих целях. Заказы онлайн и звонки получаете вы. Прибыль полностью ваша. От вас требуется только наполнение сайта контентом. Тоесть, необходимо подготовить фото и описания товаров ( в прайс-листе поставщика около 1000 наименований - штатные магнитолы, камеры заднего вида, видеорегистраторы, магнитолы обычные ( известные бренды), парктроники, антирадары, комплектующие, аксессуары, навигация ( оборудование и ПО). Товары на сайт я заливаю сам. Далее, от вас требуется заполнить разделы сайта О компании, доставка, оплата, сервисное обслуживание и т.п. Так же, от вас требуется заказывать у копирайтеров грамотные статьи по тематике сайта. Минимум 5 статей в неделю, по 2-4 тысячи знаков. И предоставлять мне тексты для заполнения раздела Новости. По 2-3 новости в день.
Все описания, товары, фото и прочее на сайт заливаю я сам.

Прайс поставщика предоставлю ТОЛЬКО ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ!!!! На почту ничего не отправляю!!! По запросу "Пришлите подробности" и прочее ничего не высылаю!
Повторюсь - поставщик реальный, закупка очень хорошая. На некоторых позициях ( штатные головные системы) маржа между закупкой и Яндекс Маркетом составляет 3-4 тысячи рублей. Поставщик является официальным дилером компании Интро ( Китай).

Позиции сайта по запросам на данный момент ( за месяц) цифры справа - страница в яндексе по данному запросу
Данные статистики - ЯндексМетрика

магнитола форд фокус 3 5
авто магнитофон intro 1
компания intro производство штатных головных устройств для автомобилей 1
intro продукция для автомобилей 1
навесные мониторы intro 4
штатные головные устройства intro 1
линейный выход штатного головного устройства mercedes 1
головные устройства intro 1
где можно в россии заказать штатное головное устройство из китая для bmw t46 1
интро 2218 15
штатная магнитола intro для хонда аккорд автопрофи 1
камера заднего вида для бмв из китай 3
мерседес 220w устройства интро 1
штатные головные устройства citroen xantia 4
головные устройства из китая 4
audi a6 c5 штатное головное устройство 1
intro chr-2218 из китая 1
лучшее головное устройство ауди а3 1
intro chr-3131 ch 4
линейный выход на штатной магнитоле на w204 2
штатные магнитола intro mercedes c-klasse (w204) 1
штатные головные устройства из китая 4
магнитола ру в шевроле круз 19
штатное головное устройство для ford mondeo 12
как снять магнитолу форд фокус 3 5
рамки на штатную магнитолу ford focus3 6
intro chr-3131 7
штатные головные устройства audi 1
мультимедийные системы интро 6
интро видеорегистратор 10
intro chr-3131 ch для chevrolet captiva 2012+ 6
зачем sd карта в штатной магнитоле на ауди 4
как ввести код магнитофона бмв 1992 года 10
штатные головные устройства форд мондео 2
магнитола intro chr-6145 5
переделка штатной могнитолы не хонду акорд 12
форд фьюжен замена штатной магнитолы на обычную 5

естественно, позиции многие поменялись, и многие в худшую сторону, но стоит учесть что на сайте практически нет текстов. Будут тексты - будут клиенты.
Кто заинтересовался, пишите vas_ap@mail.ru
По причине отсутствия свободного времени встреча назначается только в районе метро Сходненская.
отпугивает то, что сайт остается за вами, т.е. ваш партнер продвигает сайт, раскручивает фирму, а вы потом отстраняете его от дела путем смены пароля администратора сайта)


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 02 фев 2013, 20:36

Вы знаете, я об этом думал до того, как разместить эту тему. Смысл в том, что просто взять и отдать сайт я могу, выйдя на улицу и сказав об этом местному населению. Но я надеюсь, что человек разумный поймет, что я не просто так это делаю. Это партнерство. И я, при этом, буду заинтересован в партнере. В посте я написал, что сам этим бизнесом заниматься не собираюсь. Если бы хотел - уже занялся бы, кстати.


Deutscher
Сообщения: 16777215
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 19:46

Сообщение Deutscher » 02 фев 2013, 21:59

Volonteer писал(а):В посте я написал, что сам этим бизнесом заниматься не собираюсь.
В посте вы написали, что будете самостоятельно заливать контент на сайт. Вы будете делать это бесплатно?
Volonteer писал(а): Если бы хотел - уже занялся бы, кстати.
Что бы этим занятся, нужно залить " в прайс-листе поставщика около 1000 наименований , заполнить разделы сайта О компании, доставка, оплата, сервисное обслуживание и т.п. Так же, от вас требуется заказывать у копирайтеров грамотные статьи по тематике сайта. Минимум 5 статей в неделю, по 2-4 тысячи знаков. И предоставлять мне тексты для заполнения раздела Новости. По 2-3 новости в день." А это долгая и дорогая работа. Куда проще найти лоха, который всем этим займется, а потом, по итогам проделанной работы, сказать ему аривидерчи и рулить бизнесом самостоятельно.

имхо.


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 03 фев 2013, 08:03

Да я давно заметил, что на этом форуме процентов 40 "отвечающих" ищут, в какой же теме "ищут лохов", процентов 40 кто сам ищет лоха, остальные таки ищут партнера. Понятное дело, что никаких гарантий официальных я дать не могу, но партнеры они на то и партнеры, без взаимодоверия нет партнерства. Конечно, я надеюсь получать с этого сайта прибыль, но! другим способом, не мешая при этом партнеру, который получает прибыль с интернет-магазина. И зачем мне кидать человека, который развивает сайт, получая при этом прибыль и помогая получать ее мне?


fleks
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 14:20

Сообщение fleks » 03 фев 2013, 20:34

Наконец то мы поняли кто такой Volonteer -- а то всем пишет

советы даёт . А тут в трёх соснах запутался . Смешно читать

право - как перед дядькой отчитывается .


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 04 фев 2013, 08:11

Ну, судя по вашим сообщениям на форуме - ваше мнение совершенно не заслуживает, чтобы я на него отвечал. Но я отвечу. Вот ваши посты на форуме
http://www.partnersearch.ru/business/se ... thor=fleks
Почитайте на досуге, и сравните мои с вашими. Я хоть чтото предлагаю, реальное, а у вас из 11 постов только одно более менее по делу - и то, "пришлите каталог на почту". Чем закончится присылание каталога, наверное говорить не надо. Оно закончится самим фактом присылания, потому что, что дальше делать с этим каталогом вы абсолютно не представляете. Изображаете деятельность.
Все остальные ваши посты - тупые комменты, в которых вы обсуждаете людей, которые хоть как то но пытаются наладить бизнес.
Так что хватит тут разоблачать с умным видом, интернет-воин, емае..


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума