Брендовые ремни, сумки и прочие аксессуары. Ищу партнеров

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Xlab
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:40

Брендовые ремни, сумки и прочие аксессуары. Ищу партнеров

Сообщение Xlab » 07 июл 2012, 21:21

Сотрудничаю с 4-мя производителями сумок и прочей кожгалантереи и аксессуаров. Налаженный процесс поставки в Россию. Минимальные цены.Самые последние новинки.
www.weipin88.taobao.com========самые крупные в Азии(находятся в Гонконге) производители стильных ремней, кошельков, небольших сумок и прочей металлической и кожаной атрибутики всемирно известных фирм. Отличное качество, огромный выбор, низкие цены
www.ziyangcompany.v.yupoo.com=========самый большой ассортимент сумок и аксессуаров фирмы PAUL SMITH
www.fashion988.com=============огромный выбор реплик женских гламурных сумок всех самых известных марок. Качество реплик один в один с оригиналом, хорошая цена и условия.
www.1588jinyefushi.taobao.com=======женские сумки фирмы MISS SIXTY
Этот бизнес не является для меня профильным, но так как имеются хорошие возможности по поставкам, то хотел бы раскрутить его. Готов стать партнером у того, кто уже занимается этим направлением. Возможно вхождение в бизнес со своим товаром и реализация. Рассмотрю предложения от действующих магазинов и интернет-магазинов. Смотрите все образцы по вышеуказанным ссылкам. Часть образцов можно увидеть на складе в Москве.
Все подробности готов обсудить по почте modalab@mail.ru или по телефону 8-965-204-89-29. Здесь бываю крайне редко, поэтому лучше пишите на электронку.. Владимир.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума