Как заработать на очередях 192000р

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Craftsman
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 08:56

Как заработать на очередях 192000р

Сообщение Craftsman » 01 июл 2012, 11:40

Всем привет.
У меня появилась небольшая идея, как заработать на очередях или местах там, где приходится ждать достаточно долго. В москве как вы знаете их предостаточно. Идея заключается в том, чтобы предлагать людям, которым приходится сидеть в очередях достаточно долго какое-то развлечение чтобы было ждать не так занудно. Для этого покупаем планшеты, заливаем всяких игр, фильмов, журналов, интернет и идем туда, где нужно дольше всего сидеть.
Это может быть всякие поликлиники, налоговые, аэропорты, вокзалы и т.д.
Ищу людей в москве, которым была бы интересна эта идея и могли бы ходить самостоятельно или вместе со мной предлагать данную услугу.

Сколько можно заработать: Если взять для примера Москву, то 200р за час это нормальная цена (в остальных городах я не знаю) за которую можно давать в аренду поиграться. Если сдавать по 8 часов в день 24 дня в месяц получается: (200*8 )*24=38400 с одного планшета. Если взять 5 планшетов, то получается уже нормально 192000р в месяц.

Нашел еще сервис, который уже работает с примерно похожей идеей вочереди.рф (я к нему никакого отношения не имею).
Для тех, кто хочет попробовать в своем городе могу отправить вам готовый комплект (планшет и все остальное необходимое).
Email at3@yandex.ru


Реклама
Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 09 июл 2012, 09:24

Думаю, очень много гемора будет. В первую очередь от персонала\охранников тех учреждений, где будете давать поиграться. Ну и лично мое к этому отношение - я бы не стал брать чужой планшет. Сейчас умников хватает, вот так возьмешь а потом тебе ченить предъявят.


Craftsman
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 08:56

Сообщение Craftsman » 10 июл 2012, 15:58

Volonteer писал(а):Думаю, очень много гемора будет. В первую очередь от персонала\охранников тех учреждений, где будете давать поиграться. Ну и лично мое к этому отношение - я бы не стал брать чужой планшет. Сейчас умников хватает, вот так возьмешь а потом тебе ченить предъявят.
Тот кто хочет тот заработает. Кто не хочет найдет 999 отмаз почему это не будет работать.


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 10 июл 2012, 17:46

в Москве точно много не заработаете. Это примерно такой же мифический заработок, как массажные кресла. Вроде все шоколадно, а в реале заработок смешной... одно кресло окупается 2 года.


Ответить

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума