источники бесперебойного питания

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Николай1964
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:49

источники бесперебойного питания

Сообщение Николай1964 » 27 июн 2012, 12:10

Приглашаю партнера с небольшими инвестициями в направление, касающиеся источников бесперебойного питания, в перспективе источники альтернативной энергии


Реклама
Александр Ветрогенераторы
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:47
Контактная информация:

Re: источники бесперебойного питания

Сообщение Александр Ветрогенераторы » 02 июл 2012, 01:21

Николай1964 писал(а):Приглашаю партнера с небольшими инвестициями в направление, касающиеся источников бесперебойного питания, в перспективе источники альтернативной энергии
Да всё уже готово!
В том числе и производство альтернативных источников энергии!
Если можешь организовать сбыт в офлайн – то готов поделится процентами от дохода с твоего оборота (50%)
1-е. В он лайне-тебе делать нечего! Тут всё забито с жёсткой конкуренцией и небольшим количеством потребителей – за которых и грызёмся – прибыль не ахти!
Это я тебе говорю как человек с ресурсом находящимся в ТОП-3 местах поиска Яндекса и Гугла по высокочастотным (ключевым) запросам.
2-е. Если ты умеешь организовывать сбыт в оф-лайн, то тебе выгоднее работать по моему предложению и заниматься тем что ты умеешь. За 50% дохода – я тебе дам уже готовые товар, юр. Лицо с расчётным счётом и системами платежей, производство ветрогенераторов, он-лайн поддержку продаж ( у меня оч-хороший сайт) да и всю остальную инфраструктуру в месте с моим опытом!!!
Теперь – что ты можешь предложить?
С уважением
Лисин Александр
Lisin100@rambler.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума