Партнер. Дизайн, мебель. Шоу-рум 60м2 на Новой Риге

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Alena Leonidovna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 12:44
Откуда: МО Новая Рига

Партнер. Дизайн, мебель. Шоу-рум 60м2 на Новой Риге

Сообщение Alena Leonidovna » 04 июн 2012, 13:35

Добрый день!
Салон находится на Новой Риге в сердце нового строительства. Вышли в 0 на 3ий месяц, но из 3 партнеров работаю я одна. Ищу партнера с опытом в данной сфере! Одной тянуть салон со столькими направлениями очень тяжело. Жалко закрывать перспективный и молодой бизнес в самом начале его жизни.
У меня: разработанный бренд-бук, сайт, реклама на крупном информационном сервисе, 60м2 красивый обустроенный шоу-рум, постоянные клиенты, отработанная схема импорта из Европы. Из персонала: бухгалтер, импорт-менеджер, руководитель отдела дизайна (архитектор).
Кого ищу: спасителя. Опытного человека, талантливого, активного, перспективного. Возможен выкуп или перераспределение долей. Сразу скажу, нужны не столько инвестиции, сколько свежая голова, опыт, связи, желание работать и зарабатывать.
Я очень хорошо продаю и круто знаю свое дело (мебель и прочее), мне нужен человек, который возьмет на себя организацию, раскрутку, юридические и бухгалтерские аспекты.
Хорошим партнером может быть профессионал со своим строительным бизнесом или востребованный архитектор-дизайнер.


Реклама
Alena Leonidovna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 12:44
Откуда: МО Новая Рига

Сообщение Alena Leonidovna » 05 июн 2012, 14:03

Приятное дополнение: мы работаем на ЕНВД! Лимита на доход по ЕНВД нет, сумма налога рассчитывается из площади - сейчас она меньше 20т.р. за квартал!!!
Опытные бизнесмены, помогите не потерять бизнес! Есть поле, куда развиваться, все итак ясно. Нужна помощь для найма кадров и размещения рекламы! А также, ваш опыт для построения стратегии.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума