Партнеры по продаже кондиционеров

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
vladgromov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2012, 11:22

Партнеры по продаже кондиционеров

Сообщение vladgromov » 16 май 2012, 11:24

Добрый день. В данный момент осуществляем поиск региональных представителей по продаже кондиционеров LG. На сегодняшний день, мы создали интерент магазин с определением региона и выводом соответствующей информации. То есть если пользователь пришел с Владивостока, то он увидит цены и наличие кондиционеров у представителя из Владивостока (конечно, если таковой есть) и заказ будет отправятся к нему.

Теперь более конкретно. Мы предлагаем аренду места на сайте в данный момент есть 76 городов в которых востребованность в кондиционерах наиболее высокая. Арендная плата будет зависеть от популярности кондиционеров LG в городе, чем выше спрос, тем выше цена. Но в целом цены достаточно демократичные, но эффект от потраченных средств будет несоизмеримо большим. Сайт является брендовым интернет-магазином и содержит полную информацию по бытовым и полупромышленным моделям.

Сам сайт можно посмотреть по адресу LG-ЛТД.RU, цены на странице регистрации: LG-ЛТД.RU/regi. Условия регистрации и сотрудничества следующие: после регистрации вы забъете регион за собой, первичная регистрация имеет срок 6-ть месяцев, оплатить аренду необходимо в течении 10-ти дней. Продлевать аренду можно будет с сроком от 2 до 6 -ти месяцев. Сайт запрещен сравнительно недавно, но в следующем сезоне он будет выведен в десятку по ключевым запросом кондиционирования, в этом сезоне будем начинать. Почему лучше арендовать сейчас: сейчас дешевле, при попадании сайта в топы цены будут выше, вы забиваете за собой регион вы не рискуете остаться за бортом на следующий сезон, и наконец цены для зарегистрированных в этом сезоне не будут меняться на увеличение в течении 16 месяцев.

Помните, что создание интернет-магазина и его дальнейшее продвижение очень дорогостоящая компания, которая отнимает и силы и время. Мы же предлагаем уже готовое решение, которое позволит вам добиться лидерства в своем городе.

Вопросы, пожелания или еще что?


Реклама
techinformalyans
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2012, 17:51
Откуда: Самара

Re: Партнеры по продаже кондиционеров

Сообщение techinformalyans » 16 май 2012, 18:00

vladgromov писал(а): Вопросы, пожелания или еще что?
Каков уровень цен у вас от LG? Заинтересовался пришлите подробности на techinformalyans@bk.ru


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума