сто тысяч рублей. Подкиньте идейки.

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
ЮрийАлександрович
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:29

сто тысяч рублей. Подкиньте идейки.

Сообщение ЮрийАлександрович » 04 май 2012, 19:31

Здравствуйте, хочу стартануть с "сотки". Какие идейки можете подкинуть ? Я раздумываю о терминалах, что скажите ? Живу в Москве.

С Уважением, Юрий.


Реклама
consulting
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 15:06

создание бизнеса

Сообщение consulting » 07 май 2012, 10:07

На эти деньги можно только открыть скромный интернет - магазин с офисом, и то что бы дело не прогорело (в Москве Вы не выдержите конкуренции) лучше в провинции.
Могу предложить содействие.
consulting2012@mail.ru


Бизнес-аналитик
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 13:38

ответ

Сообщение Бизнес-аналитик » 08 май 2012, 14:34

Ограничено мыслите, есть идеи без вложений, есть идеи без вложений, только для этого нужно приложить усилия, большая часть форумчан стараются идти более легким путем, вложить куда нибудь, чтобы сам работало.

Деньги любят тишину

Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Re: сто тысяч рублей. Подкиньте идейки.

Сообщение Volonteer » 08 май 2012, 19:08

ЮрийАлександрович писал(а):Здравствуйте, хочу стартануть с "сотки". Какие идейки можете подкинуть ? Я раздумываю о терминалах, что скажите ? Живу в Москве.

С Уважением, Юрий.
Проще сделать интернет-магазин ( или несколько). Затраты - регистрация фирмы, телефоны, ККМ. Если интересно - пишите, подумаем. Есть несколько идей по продукции, которой можно торговать посредством интернет-магазина. Повторюсь, количество сайтов ограничено только желанием и наличием поставщиков.


Бизнес-аналитик
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 13:38

ответ

Сообщение Бизнес-аналитик » 09 май 2012, 14:18

Свяжитесь со мной, подскажу как без вложений бизнес можно запустить, интернет-магазин не простое дело, уверен что двое написавших создают интернет-магазины и предложат вам купить их, а дальше уже будь что будет :)

Деньги любят тишину

Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 10 май 2012, 07:52

уверен что двое написавших создают интернет-магазины и предложат вам купить их
Не правильно. Если бы Вы почитали мои посты на этом форуме, то увидели бы, что я как раз хочу создать магазин и работать с ним. Просто создавать магазины на продажу уже не интересно. Но в одном вы правы - заказать магазин и думать, что он будет приносить прибыль - ошибочно. Сайт интернет-магазина необходимо постоянно и грамотно администрировать, обновлять и продвигать.


Бизнес-аналитик
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 13:38

ответ

Сообщение Бизнес-аналитик » 10 май 2012, 10:46

Согласен, что магазин нужно обновлять и продвигать, на данный момент я тоже запускаю интернет-магазин по продаже оборудования, только у меня товар от поставщика продукции в Россию и соответственно цены очень интересные на данный товар. А вот вы начинаете предлагать интернет-магазин непонятно чего, сначала определитесь с поставщиками и интересным товаров, это намного важнее интернет-магазина, а потом уже приступайте к предложениям.

Деньги любят тишину

ЮрийАлександрович
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:29

Сообщение ЮрийАлександрович » 10 май 2012, 11:02

Занимаемся с товарищем, интернет магазинами. У нас шины-диски автомобильные. Сайты раскручены, телефоны есть, Ип тоже есть. Работаем с нескольми складами, но торговля так себе. По каким товарам можете предложить интеренет магазины ? 100тр. я хотел вложить как дополнительный денежный поток. А не как основной заработок. Поэтому склонялся к терминалам.
Готов рассмотреть партнёрство. :)


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 10 май 2012, 13:22

А вот вы начинаете предлагать интернет-магазин непонятно чего, сначала определитесь с поставщиками и интересным товаров
Вот я читаю и думаю - а че вы всех жизни учите? Причем на своих каких то непонятных домыслах. Откуда Вы знаете, что у меня нет товара и поставщиков? Есть они. Но расскажу я о них только человеку, который готов будет взять на себя оформление и организацию. Я же предлагаю сайт(или несколько) + поставщиков.


ЮрийАлександрович
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:29

Сообщение ЮрийАлександрович » 10 май 2012, 13:47

Volonteer писал(а): Есть они. Но расскажу я о них только человеку, который готов будет взять на себя оформление и организацию. Я же предлагаю сайт(или несколько) + поставщиков.
Расскажите пожалуйста поподробнее, заинтерисовали.


Александр Ветрогенераторы
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:47
Контактная информация:

Re: сто тысяч рублей. Подкиньте идейки.

Сообщение Александр Ветрогенераторы » 14 май 2012, 23:21

ЮрийАлександрович писал(а):Здравствуйте, хочу стартануть с "сотки". Какие идейки можете подкинуть ? Я раздумываю о терминалах, что скажите ? Живу в Москве.

С Уважением, Юрий.
Добрый день!
100 000р. на сегодня уже не деньги, а точнее это не те деньги которые способны что либо решить!
Вам действительно проще найдти способ без затрат!
Терминалами я занимался (ПОПА полная - тем более в Москве) продал 2а года назад все 7 штук так как не один не способен был себя окупить!
Проблема вся с местами - не проходимых много, а проходимых мало не застолблённых, а если они и есть, то аренду там за 1кв. метр под терминал просят такую сколько этот терминал не приносит. (люди не ходят специально к какому либо терминалу платить 98% платежей это люди проходящие мимо из другого Района или даже города)
+ 100 000 Вы потратите только на терминал + ещё столько же Вам понадобится на оборотные средства к нему т.к. тают они моментально (люди кидают тысячами провайдерам, на кошельки и т.п. а за многие из этих услуг Вы не будете иметь право брать комисии вместо этого Вам будут начислятся сущие копейки на Ваш счёт в системе).
+ замучиетесь с постоянными инкасациями и поездками в банк который эти деньги зачастую переводит по 3 дня до адресата (Вашей платёжной системы).

Этим горе Сеошникам которых в интернете тысячи - тоже не верте!
С ними я тоже сталкиавался все они на словах мастаки, а на деле бездельники неквалифицированные 95% из них!!!
Интернет магазины даже с 300 000 руб в Москве на сегодняшний день дело бесполезное!!!

Я год назад беребрал больше 50 сеошников желающих со мной работать.
У меня было жёсткое условие - Всё что связано с интернетом их проблемы (стоимости раскрутки, контекста Создания сайтов и т.п.)
Из 50 на словах согласились работать бесплатно (за % от прибыли - сбыта) 10 "мужиков" и одна девочка. До реального создания сайта дошли трое, двое из них создали быстрый на "конструкторах сайтов", но оказались не способны его продвигать, им стало "Тяжело" и они бросили.
И из 50 мужиков у меня до сих пор работает одна девочка из Беларуси. Первые полгода она пыхтела БЕСПЛАТНО - вкладывала свои скромные доходы на продвижение солидного сайта не получая от меня не копейки (но знала что трудится для себя). И вот сейчас она сидя в Минске за компом имеет от меня по сотни штук в месяц.
Хочется сказать сдешним форумчанам СЕО-шникам перегрызающим друг другу глотки да очередного человека с деньгами.
Мужики.... да в прочем какие вы нафиг мужики если одна девочка стоит сотни таких как вы....
Короче "Великие и всезнающие СЕОшники"....
... шли бы Вы лучше работать!!!!!


Владимир Божедомов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 23:45

Сообщение Владимир Божедомов » 08 июл 2012, 22:54

Готов раскрутить Ваши 100 000 руб. Не менее 20-30% прибыли в месяц. Пищите на vova198273@yandex.ru


ВладимирН
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 20:52

Сообщение ВладимирН » 14 фев 2013, 10:53

Предлагаю готовый строительный бизнес в Смоленске. novak20102010@mail.ru


steples
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 10:38
Откуда: Москва, Балашиха
Контактная информация:

Сообщение steples » 15 фев 2013, 09:49

На 100 тыс. можно мебельную фабрику открыть))) Станок, пару пистолетов и материал. Берешь таджиков и ставишь их к станку. Но работать предется и самому, реклама, продажи все такое.

Многие из нас стремятся к свободе, забывая о том, что плата за неё - одиночество.

Дмитрий Стрелковский
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 02:10

Сообщение Дмитрий Стрелковский » 13 мар 2013, 03:25

попробуйти иммерсионную печать,в нете можно найти много поставщиков оборудования для неё.сто тысяч хватит вполне


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инвестирую 20+ млн рублей
    demos » 12 ноя 2023, 20:21 » в форуме Финансы
    12 Ответы
    1408 Просмотры
    Последнее сообщение demos
    28 ноя 2023, 14:07
  • Инвестор в агробизнес. От 300.000 рублей
    Сергей7773 » 13 янв 2024, 20:22 » в форуме Финансы
    1 Ответы
    638 Просмотры
    Последнее сообщение macx100
    20 янв 2024, 15:56
  • Ищем инвестора, до 5млн рублей.
    vrshoes » 25 июл 2023, 14:04 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    784 Просмотры
    Последнее сообщение vrshoes
    25 июл 2023, 14:04
  • Ищу инвестора для бизнеса в Казахстане, до 2 миллионов рублей.
    Асхат Кайрденов » 12 сен 2023, 20:48 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    474 Просмотры
    Последнее сообщение Асхат Кайрденов
    12 сен 2023, 20:48
  • Мне необходима сумма 1000000 (один миллион рублей) на 3 месяца
    Ingvar Phatt » 28 янв 2024, 13:52 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    346 Просмотры
    Последнее сообщение Ingvar Phatt
    28 янв 2024, 13:52

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума