Ищу партнера в новый бизнес

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
partner2012
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 00:08

Ищу партнера в новый бизнес

Сообщение partner2012 » 03 май 2012, 16:42

После 2-3-х месяцев поиска различных сфер для инвестирования и партнеров понял, что главная проблема - это люди.

Целью данной темы является поиск партнеров в следующие проекты:
1. Оказание услуг на рынке жилой и коммерческой недвижимости (риелторские и оформление).
2. Консалтинг: бухгалтерские услуги, оценка, аудит в т.ч. налоговый, юридический консалтинг.
3. В сфере производства хочется попробовать в сфере производства изделий из полиэтилена, лесной, бумажной, швейной промышленности.
4. В сфере торговли: тут выбор пока на конкретный товар не пал (есть варианты), но это не очень принципиально главное начать. Цель - оптовый импортер/закупщик или производитель.
5. Возможно микрофинансирование.

Бизнес-план ни по одному из проектов я не писал, может быть на этапе планирования какие-то темы и отпадут.

Партнер нужен для объединения опыта, для оперативного управления (естественно одному все сразу не потянуть), возможно объединения финансовых ресурсов, контактов. Мои знания и опыт больше в сфере недвижимости, управления, налогообложения, юриспруденции и т.д.

Рассматриваю варианты партнерства как по всем проектам, так и по каждому в отдельности. Формы партнерства могут быть различными.
Если есть люди, которые заинтересованы в том, чтобы поделиться опытом в любой из обозначенных мной сфер, то буду рад пообщаться.

Мне 26 лет. Имею свободное время. Готов много работать. Готов привлекать финансовые ресурсы. Моя цель - создание многопрофильного холдинга. Это и есть мое основное хобби.

Если вы заинтересованы в партнерство со мной, то скорее всего мы примерно одного возраста (хотя бывают и исключения), у вас высшее образование (хотя иногда желание работать и опыт намного важнее), вы готовы много-много работать. И самое главное - вы цените порядочность и честность.

Пишите пожалуйста свои предложения, идеи, задавайте вопросы.

Для связи e-mail:

partnerstvo13собакаgmail.com


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума