Партнер в Украине для интернет-магазина брендовой одежды

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
oller
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 12:47
Откуда: Мадрид, Испания

Партнер в Украине для интернет-магазина брендовой одежды

Сообщение oller » 28 апр 2012, 16:43

Нужен компаньон в Украине для создания интернет-магазина модных фирменных футболок европейских брендов Pull&Bear и Inside. Товар качественный, 100% оригинал, из текущих коллекций, не сток. Если этот сезон и наше сотрудничество сложатся удачно, то далее этот магазин может перерасти в магазин с полноценным ассортиментом одежды и новыми брендами.

Со своей стороны я обеспечиваю:
1. Закупку товара напрямую у производителя.
2. Доставка товара в Украину без таможенных проблем.
3. Создание интернет-магазина и решение всех вопросов, связанных с его работой. Выкладывание товара на сайт, и поддержание актуального ассортимента.

Что я хочу получить от вас:
1. Финансовые вложения до 1000 евро.
2. Порядочность, оперативность, заинтересованность в успехе, способность оперативно находить выход из нестандартных ситуаций.
3. Несколько часов свободного времени в день.
4. Возможность быть почти всегда на связи, в идеале через Skype или ICQ.
5. Наличие банковской карты Приватбанка или Аваля, эта карта должна иметь возможность работать с Paypal.
* наличие магазина или бутика на рынке со сходным ассортиментом приветствуется но не обязательно.

При принятии окончательного решения в выборе компаньона, основным фактором будет перспектива долгосрочного и постоянного сотрудничества. Людей, желающих просто подработать или временно чем-то себя занять, прошу не беспокоиться. Людей, для которых отправить незнакомому человеку крупную сумму денег это проблема, прошу также не беспокоиться. Без разумной доли доверия мы не сработаемся. Вот ссылка на проект, который уже функционирует подобным образом, с участием меня и компаньона с украинской стороны: http://smart-unlock.net.

Я проживаю в Испании, поэтому поддерживать связь мне удобно через скайп, с обеда и до позднего вечера я постоянно на связи. Будет очень хорошо, если у вас также будет возможность быть всегда на связи, например с помощью смартфона. Само собой, наличие у вас ПК обязательно.

P.S. Если у вас есть мысли и предложения по другому ассортименту товаров, я с удовольствием рассмотрю все варианты. Самое главное, что доставка товара в Украину из Европы или США это уже решенный вопрос.

Продам ваш товар в Испании. Куплю и отправлю вам товар из Испании. Помогу найти поставщиков и наладить поставки. Помогу в вопросах недвижимости в Испании. Пишите на oller2@mail.ru

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума