Поиск партнеров в Рекламную площадку

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
xldib
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:14
Откуда: http://irt.idz.ru
Контактная информация:

Поиск партнеров в Рекламную площадку

Сообщение xldib » 18 апр 2012, 07:35

Всем, привет!

Ищу партнера для реализации следующего проекта.

Рекламная площадка с уникальным рекламным носителем.

Компания проводит разработку бесплатных аналогов платного и бесплатного программного обеспечения.

Пользователи установившие на свои компьютеры бесплатно распространяемое программное обеспечение для бесплатной работы данного программного обеспечения так же устанавливают электронный ключ которые обеспечивает бесплатную работу программ и вставляет рекламу в контент сайтов просматриваемых пользователем.
Для автоматизации процесса работы с рекламодателя необходимо разработать сайт, где каждый пользователь в автоматическом режиме может добавлять рекламные объявления и оплачивать их размещение.
Для привлечения к разработка сопутствующего программного обеспечения так же необходимо разработать инструмент позволяющий всем желающим программистам принять участив разработке сопутствующего программного обеспечения и заработать на этом деньги. Данный инструмент предназначен не только для программистов, но и для системных администраторов и менеджеров занимающихся распространение программного обеспечения.
Для большой популярности все сопутствующее программное обеспечение распространяется в сети Интернет по средством специализированных Интернет ресурсов и собственным каталогом программного обеспечения.
В настоящий момент разработан альфа-прототип программного обеспечения изменяющий трафик пользователя с целью вставки рекламного носителя.


Объем мирового рынка интерактивной, в том числе интернет-рекламы в 2007 году составил 45 миллиардов долларов, а в 2012 году он составит 147 миллиардов долларов, согласно исследованием аналитиков The Kelsey Group. Цель проекта занять хотя 10% от этого объема рынка. Основными рекламными носителями в сети Интернет является контекстная реклама, баннеры и мультимедийная реклама.
В первую очередь (в рамках данного бизнес-плана) рекламная площадка будет нацелена на демонстрацию контекстной рекламы. Так как баннерная реклама является менее эффективной, а мультимедийная более дорогая. Для генерации контекстной рекламы требуется значительно меньше ресурсов чем для генерации мультимедийной рекламы.

Требуются партнеры для:
- помощи в разработки компонентов проекта
- помощи в продвижение проекта
- помощи в поиске Инвестиций либо инвестировании проекта (БП на мыло по запросу)

Аналогов и конкуренции в настоящий момент на рынке нет. Что позволи увеличить вложенные средства
в геометрической прогрессии.

ICQ 25-87-87
skype:itizh.ru
+7(919)918-43-88
info@adwaresoft.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума