Предлагаю партнерство.Возможно без ваших финансовых затрат.

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Борис-партнерство
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:04
Откуда: Санкт-петербург

Предлагаю партнерство.Возможно без ваших финансовых затрат.

Сообщение Борис-партнерство » 09 апр 2012, 17:23

Приветствую всех. пару слов о себе- у меня интернет-компания,занимаемся полным спектром услуг от создания до продвижения,от дизайна наружной рекламы до дизайна интерьеров и т.д. так же сейчас развивается отдел мобильных разработок и прикладных программ.Уровень проектов высокий.
Каждый день я сталкиваюсь и работаю с интернет-проектами,а поэтому не могу не заметить перспективы.Поэтому сейчас и ищу целеустремленных,ответственных партнеров для создания собственных проектов.

Что я предлагаю и кого планирую найти-
1.партнеров,которых интересует создания совместного интернет-магазина(сфера деятельности обсуждается),с меня проект,раскрутка,офис с менеджером,который будет отвечать на звонки,либо заниматься текучими делами.С Вас- товар,либо договоры с поставщиками.

2.партнерам, которые не готовы вкладывать свои деньги,но которым интересно создания других сервисов,будь то порталы,аналоги группона и прочее...Людей целеустремленных,готовых тратить свое время на развитие сервиса и его работоспособность.готовых работать за долю.как работать и что делать- научу.главное время и желание.

Вообще все индивидуально и обсуждается.буду рад ответить на ваши вопросы и предложения.Время действовтаь,нельзя стоять на месте!
пишите на start-up.2012@yandex.ru Возраст значения не имеет.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума