Дисконтная система для автомобилистов

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Bran
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 май 2011, 16:24
Откуда: Москва

Дисконтная система для автомобилистов

Сообщение Bran » 07 апр 2012, 15:23

19 апреля во всех регионах России начинается продажа дисконтных карт для автовладельцев. По карте можно будет получить скидку у всех организаций, которые зарегистрировались на специальном сайте - Национальный транспортный союз. Регистрация для предприятий бесплатная. Регистрируются не только автосервисы, но и гостиницы, перевозчики, парикмахерские и все, кто хоть как-то имеет отношение к автомобилистам. На сегодняшний день на сайте уже почти 7 500 организаций. На портале будет возможность свою компанию продвигать и напрямую общаться с потенциальными клиентами. Все организации включат в специальное приложение, которое разрабатывают навигационные компании-участники проекта, так что владельцы карт смогут легко их находить. Короче, тема реально интересная. Как минимум, регистрация бесплатная, поэтому в любом случае участвовать в этом выгодно. У меня автосервис, я зарегистрировался, подбил приятеля, у которого кафе. Вообще мне кажется, подобный сервис давно нужен был. Возможно, здесь тоже кого-нибудь это заинтересует.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Автомобильная система помощи водителю
    EMS » 20 ноя 2023, 17:24 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    533 Просмотры
    Последнее сообщение EMS
    20 ноя 2023, 17:24
  • Открытая реанимационная система Dräger Resuscitaire RW
    tam_konfiskat » 09 фев 2024, 23:47 » в форуме Оптовая торговля
    0 Ответы
    370 Просмотры
    Последнее сообщение tam_konfiskat
    09 фев 2024, 23:47

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума