MoneyChance - Способ заработать!

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Teo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 20:29

MoneyChance - Способ заработать!

Сообщение Teo » 06 апр 2012, 20:30

Хочу рассказать о проекте, который запустился около месяца назад. Проект www.moneychance.biz. Суть проекта заключается в построении собственной сети партнеров. Т.е. не нужно ничего продавать, а нужно просто приглашать людей в проект и за каждого зарегистрировавшегося получать деньги каждый месяц:) Вступительный взнос (однократный) для активации своей учетной записи составляет всего 550 руб., 500 из которых уходит вашему спонсору. Дальнейшая оплата своей учетной записи, которая активируется на месяц, осуществляется только за счет приглашенных. Подробнее о регистрации и активации можно почитать на самом сайте.
Плюсы:
- Можно выводить деньги из проекта в любой момент (запрос выполняется в течение 1-3 дней). Главное, не забыть оставить на момент окончания активации учетной записи 550 руб.;
- Возможность пассивного увеличения количества партнеров за счет того, что каждый приглашенный отдает своего первого партнера своему спонсору;
- Психологический плюс. Каждая сеть партнеров является независимой, т.е. вы получаете деньги только от своих партнеров и нет разницы в том, как рано вы вошли в проект. Например, у вас 3 партнера, а у одного из ваших партнеров 100 партнеров. Вы будете получать деньги только от своих трех и платить только своему спонсору, а ваш партнер, у которого 100 партнеров, будет получать от своих ста и платить только вам.
Минусы:
- Используется только платежная система Qiwi;
- Не всегда людей легко пригласить в проект. Процесс приглашения - большой труд! И не у каждого это получится!
- Люди в мире могут закончиться:(

Кого заинтересовало, то регистрируйтесь, пожалуйста, по моей реферальной ссылке:
www.moneychance.biz/register/registration?slogin=Teo


Реклама
Teo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 20:29

Сообщение Teo » 19 апр 2012, 22:21

На сайте есть раздел "помощь", где подробно описан процесс регистрации, активации, а также способ вывода денежных средств из проекта.


Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума