Нужны партнеры.Детские часы.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Nevgeni
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 08:38

Нужны партнеры.Детские часы.

Сообщение Nevgeni » 03 апр 2012, 11:26

Все большей популярностью начинают пользоваться наручные часы. Но уже не только для определения времени, а как интересный и модный аксессуар- подчеркивающий индивидуальность и неповторимость человека.Сейчас даже дети хотят иметь такой аксессуар- но выбора нет, а цены очень кусачие.Мы нашли выход на недорогие и качественные детские и подростковые часы и закупили пробную партию. Сделали прикассовую красивую стойку и разместили часы по 250 рублей более 150 моделей. Предложили на реализацию одному игрушечному магазину- согласились( деньги вкладывать не нужно, место занимает немного, возиться с продажей не нужно, товар интересный и прибыльный) Владелец с каждой продажи имел 50 рублей . Нам оставалась только забирать деньги и довозить часы.Ищу партнера который бы помог реализовать этот бизнес по России. Приглашаю всех заинтересованных людей поучаствовать в этом проекте.Есть мысли- делитесь.Буду очень признателен.


Реклама
SiteGuru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:53
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение SiteGuru » 03 апр 2012, 13:41

Здравствуйте!

А создание интернет-магазина не открыло бы новый рынок?
Красивая стойка это безусловно здорово, но если она одна в Москве, то найти ее наверное проблематично?


Nevgeni
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 08:38

Сообщение Nevgeni » 03 апр 2012, 13:56

Скорей всего Вы правы по созданию интернет магазина.Но товар не дорогой и доставка будет стоить столько сколько часы, потом еще нужно что бы интернет магазин увидели- а это реклама, и я скажу недешевая, да и это в основном не запланированная покупка- а когда видишь в живую а не на картинке- намного больше шансов покупки.А что одна - так Вы снова правы про проблематичность найти.Но ведь их может быть 10,100,1000- ведь детских магазинов очень много.


Shihsaid
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 10:34
Откуда: Махачкала

Сообщение Shihsaid » 03 апр 2012, 14:27

Здравствуйте. Можно подробности на ramazanov189@rambler.ru

С уважением, Шихсаид

SiteGuru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:53
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение SiteGuru » 03 апр 2012, 14:48

Ну часы разные бывают.
Конечно, это не Patek Phillipe, цена на которые не ниже 500 000 рублей.
Детские часы нашел вот например такой ценовой категории:
http://www.bestwatch.ru/watches.phtml?idb=103&idl=577
http://www.clockshop.ru/showcoln.php?ri ... 34&cid=595
если к этому приплюсовать доставку 200-300 рублей, то не думаю, что это сильно повлияет на желание родителя сделать ребенку подарок.
Насчет рекламы, тут много подходов к продвижению, одна из основных - социальные сети. Совершенно бесплатно, только нужно активно развивать это направление.


Nevgeni
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 08:38

Сообщение Nevgeni » 03 апр 2012, 15:38

SiteGuru спасибо за Ваше мнение.И снова с Вами соглашусь- если часы стоят 1000-1500 руб.- заплатить за доставку ничего не стоит.А если те же самые часы стоят 250 руб.- и столько же доставка- это воспринимается уже по другому.Да я находил те же самые часы от 400 руб до 2000 руб.- кто как преподносит.Мне тоже был совет от поставщика- делать накрутку как и все- от 500 до1000%- типо зачем катать вату, нужно зарабатывать- сказал он мне.Просмотрев кучу сайтов и предложений, да и Ваше мнение как то толкает на мысль- а может и вправду делать такую наценку- оборота возможно не будет- но продав одни часы я заработаю больше чем продам 25 часов по 250 руб. Да и доставка будет меньше смущать людей и мне возни меньше.Что Вы скажите по этому поводу?


SiteGuru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:53
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение SiteGuru » 03 апр 2012, 15:48

Мое мнение - быть в пределах рыночной цены. Если Вы продаете часы такого же качества, как и остальные, но в 5 раз дешевле, то меня бы лично такая разница навела бы на мысль, что что-то с товаром не так.

Поэтому, на мой взгляд, Ваш поставщик прав, зарабатывать действительно нужно. Честно говоря не в курсе линейки детских часов, но думаю, что и в ней есть и дорогие модели и более дешевые.


Nevgeni
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 08:38

Сообщение Nevgeni » 03 апр 2012, 16:17

В интернет магазин- выпускать в розницу часы по 250 руб. Конечно смешно.( больше возни чем заработок, да и Вы правильно подметили, что возможно и сомнения людей по их качеству) Но когда дети и взрослые видят непосредственно эти часы, держат в руках- им не жалко купить своему чаду часы за такие деньги.Ведь он что дорогие, что дешевые- может разбить, потерять, утопить.Дорогие часы- это прежде всего имя.За имя и платит большие деньги человек.Ребенку это имя- побарабану. Ему главное что бы они ему нравились и функционировали.


SiteGuru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:53
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение SiteGuru » 03 апр 2012, 16:39

Ну дети это отдельная тема. Конечно, как откажешь ребенку.
Но мне все-таки кажется, что часы это более серьезная вещь, и стоить как воздушный шарик, они не должны. Большинству детей действительно без разницы китайские часы или японские по эксклюзивной технологии.


Nevgeni
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 08:38

Сообщение Nevgeni » 03 апр 2012, 20:38

Спасибо за твои комментарии и выкладку своего мнения SiteGuru!Я бы полностью согласился бы с тобой- если бы не знал как обстоят дела в регионах. И 250 руб.- для многих - это деньги!


SiteGuru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:53
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение SiteGuru » 03 апр 2012, 21:09

По регионам не спорю, конечно там уровень заработной платы не такой как в Москве поэтому и траты соответствующие.


kmvregion
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: г.Пятигорск

Детские часы

Сообщение kmvregion » 03 апр 2012, 21:58

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, подробности на адрес kmvregion@mail.ru


Nevgeni
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 08:38

Сообщение Nevgeni » 03 апр 2012, 22:37

Да и продажи всех устраивали- при полном ассортименте в день продавалось 5-20 часов- и что самое интересное- люди не шли специально за часами- но при виде их, покупали своим детям.А это в городе с населением менее 200 тысяч- хотя детских магазинов и отделов больше 50.Сейчас еще 3 магазина хотят сотрудничать-ведь получать прибыль без вложения мало кто откажется.


Nevgeni
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 08:38

Сообщение Nevgeni » 03 апр 2012, 22:59

Дамы и господа!Пока все подробности здесь.Идет мониторинг и опрос.Нам интересно Ваше мнение.Одна из схем сотрудничества( она еще сыра и зелена) такая: мы поставляем Вам самые ходовые и интересные часы по 150 руб., плюс стойка настольная прикассовая-Вы договариваетесь с детскими магазинами( не с сетевыми) расположенными в хороших местах и с хорошей проходимостью.Магазин реализует по 250 руб. И получает с каждой проданной позиции вознаграждения в 50руб.Вы следите за выкладкой и поддерживаете ассортимент и конечно получаете свою прибыль в 50 руб с каждой позиции проданой магазином.Все зарабатывают и дети счастливы!


kmvregion
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: г.Пятигорск

Детские часы

Сообщение kmvregion » 03 апр 2012, 23:11

Схема приемлемая. Как и когда ее можно будет воплощать в жизнь?
kmvregion@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сдам в аренду интернет магазин сумки часы обувь
    Е780 » 21 фев 2024, 19:19 » в форуме Бизнес в интернете
    1 Ответы
    418 Просмотры
    Последнее сообщение Марк Сергеев
    10 мар 2024, 01:58

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума