декоративные наклейки для стен

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
DmitriyLyba
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:52
Откуда: г.Новороссийск

декоративные наклейки для стен

Сообщение DmitriyLyba » 03 апр 2012, 07:40

ОПИСАНИЕ ТОВАРА. Большинство наклеек на прозрачной основе, их можно переклеивать до 7 раз! Можно мыть. Наклейки вырезаны по контурам и их легко отделять от основы и приклеивать на стены, обои, пластиковые и иные покрытия. Упаковка размером 71х36.7 см, в готовом виде размер наклейки зависит от изображения, в среднем 1.5х1.5 м.
ПРИНЦИПЫ СОТРУДНИЧЕСТВА. Есть два основных принципа:
Вам необходимо приобрести пробную партию не менее 250 шт, цена за единицу составляет 75 р., все последующие закупки при необходимости могут отпускаться в меньших количествах, от 150 шт.
ПРЕИМУЩЕСТВА ДАННОГО ТОВАРА:
1. Красочный, качественный, привлекающий внимание людей товар
2. Интересен для всех слоев и групп населения
3. Подходит, как для дома, так и офисных помещений
4. Очень хорошо подходит в качестве интересного подарка (что увеличивает спрос)
5. Возможность распространения товара в различных категориях товара (магазины обоев, продуктов, бытовой химии, подарков и иных– главное, чтобы клиент видел товар и он обязательно привлекает его внимание)
6. Низкая цена
7. Исключительность товара. Его огромное конкурентное преимущество в том, что отечественные производители (кроме некоторых интернет -магазинов, но в них мало кто покупает товары такого плана) не имеют ничего подобного! Вы предлагаете исключительный, интересный, безопасный и качественный товар населению! Эта огромная ниша рынка может быть Ваша.

ПРИМЕР СОТРУДНИЧЕСТВА И ПОСЛЕДУЮЩЕГО СБЫТА: Прежде всего, Вы должны быть юридическим лицом (или воспользоваться ИП ИЛИ ООО Вашего знакомого). Далее Вы изъявляете желания о сотрудничестве, оплачиваете товар и получаете его в своем городе (товар может быть доставлен «Почтой России» наложенным платежом, вид доставки определяется на Ваше усмотрение), при получении подписываете договор и ТТН (товара - транспортные накладные) и высылаете их нам. Далее Вы идете (или нанимаете того, кто это будет делать – в больших городах и при хороших объемах, именно так и надо поступить) в магазины обоев, бытовой химии, подарков, продуктов питания, лавки рынков, ваши личные продавцы в местах скопления людей, такие, как рынки и другое. Заключаете с ними договор реализации, оставляете им наклейки (чтобы не бегать к ним каждый день, желательно не менее 30-50 единиц на магазин) по 150р за единицу (им рекомендуйте выставлять минимум 250р за ед.) и наслаждайтесь отдыхом! В конце каждого месяце или реже приходите к ним и забирайте деньги за проданные единицы товара. При небольших партиях этот бизнес отлично подойдет для тех, кто уже работает и хочет иметь дополнительный заработок или тех, кто хочет иметь больше свободного времени, либо ограничен во времени для устройства на постоянную работу (мамы, ухаживающие за детьми, студенты и др.). Желающие же много зарабатывать имеют прекрасную такую возможность при заключении договора на исключительную дистрибьюцию товара, уровень прибыли Вы можете увидеть в таблице выше. Все зависит от Вас!

Для получения каталога, напишите на arhonsoft@gmail.com, по возникшим вопросам звоните 8-905-495-80-20 Дмитрий

С наилучшими пожеланиями
Дмитрий
8-918-057-97-58
arhonsoft@gmail.com
ICQ: 631352691

Реклама
Сергей.Н
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:34
Откуда: Екатеринбург

Re: декоративные наклейки для стен

Сообщение Сергей.Н » 08 апр 2012, 21:41

Можно подробности.61061@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Покраска фасадов стен, муралы, художественные работы.
    Асхат Кайрденов » 15 окт 2023, 14:42 » в форуме Тендеры и конкурсные торги
    0 Ответы
    317 Просмотры
    Последнее сообщение Асхат Кайрденов
    15 окт 2023, 14:42

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума