Помогу в привлечении инвестиций

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить

как вы думаете сколько предпринимателей находят инвесторов?

5%
3
100%
10%
0
Голосов нет
20%
0
Голосов нет
40%
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 3

Бизнес-аналитик
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 13:38

Помогу в привлечении инвестиций

Сообщение Бизнес-аналитик » 27 мар 2012, 13:48

Здравствуйте, меня зовут Евгений, есть свой бизнес, запустил при помощи инвестора. Помогу серьезно настроенным предпринимателям привлечь инвестиции в проект. Помощь будет осуществляться за процент от привлеченных инвестиций, в некоторых возможно долевое участие вместо процента от привлеченных денег. Суть работы будет следующая, вы предоставляете информацию о вашей фирме, я ее изучаю. Определяю стоимость своего участия в бизнесе (зависит от сложности и объема), мы подписываем договор. После этого я дорабатываю бизнес модель до того состояния, которое будет интересно инвестору. Мы составляем бизнес-план, маркетинговый план для реализации товара или услуг. После этого мы встречаемся с потенциальными инвесторами, я веду переговоры, договариваюсь о сотрудничестве и после согласия инвестора на вложения в данный бизнес мы начинаем работать над проектом. В дальнейшем мое участие в бизнесе возможно будет в качестве маркетолога, всю техническую часть будете осуществлять вы.

E-mail: start-biz@yandex.ru

Я верю в ваш бизнес, а верите ли вы в него?
От этого ответа будет зависеть дальнейшая судьба вашего предприятия.[/quote]

Деньги любят тишину

Реклама
KOSMOS
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 16:47
Контактная информация:

Сообщение KOSMOS » 27 мар 2012, 14:42

Здравствуйте!
Занимаюсь рекламным агентством в своем регионе. Создание полиграфии, визиток, каталогов, баннеров, каталогов, созданием сайтов.....попутно занимаюсь аутсорсингом: бизнес план, поддержка и т.д.
Буду очень рад рассмотреть расширение в сфере рекламы. А именно: Создание видео-рекламы на мониторах города, журналах, своего канала ТВ(создание канала очень трудоемкий процесс, который требует немало вложений, по технической части все подводные камни знаю, бизнес план имеется, но не хватает инвестирования)


Бизнес-аналитик
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 13:38

ответ

Сообщение Бизнес-аналитик » 27 мар 2012, 14:49

Ваш бизнес мне знаком, мой первый проект на который я нашел инвестиции и успешно запустил именно в этой сфере.
Для поиска и привлечения инвестиций на ваш вид деятельности необходимо:
1. Указать регион сбыта услуг.
2. Существующие ресурсы и возможный объем.
3. Краткую информацию о положении дел на данный момент.
4. Требуемую сумму инвестиций, с указанием на какие цели пойдут деньги.
5. Контактные данные для связи с вами.
6. Приемлемый процент от проекта, который вы можете предложить мне как специалисту. (за оказание услуг по доработке бизнес модели и привлечению инвестиций)

Информацию высылайте на почту.

Деньги любят тишину

KOSMOS
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 16:47
Контактная информация:

Сообщение KOSMOS » 27 мар 2012, 15:19

Отправил данные на почту


Бизнес-аналитик
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 13:38

ответ

Сообщение Бизнес-аналитик » 27 мар 2012, 15:29

Ответил, жду более подробную информацию для анализа и доработки бизнес модели. Имеется один потенциальный инвестор со свободными средствами и заинтересованности в проекте в сфере рекламы.

Деньги любят тишину

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума