Концертное агенство "HAGEN MG" поиск партнеров

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Мон Григорий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 11:46
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Концертное агенство "HAGEN MG" поиск партнеров

Сообщение Мон Григорий » 22 мар 2012, 12:22

Концертное агентство «HAGEN MediaGroup», имеет честь представиться Вам и предложить партнерское сотрудничество в реализации музыкальных проектов, связанных с организацией вокальных концертов классической музыки из произведений русских и европейских композиторов в исполнении молодых профессиональных российских вокалистов.

Поставив себе целью возрождение популярности классической музыки и оперного пения, агентство сотрудничает с лучшими концерными залами Санкт-Петербурга. Ориентируясь на особую аудиторию, обладающую сформированным вкусом к элитарной музыке, «HAGEN MG» делает ставку не только на развитие музыкального вкуса, но и в целом на развитие традиций эпохи классической музыки, традиций проведения музыкальных гости-ных, формирование эстетического чувства прекрасного.

При разработке и реализации программ, концертных планов, рекламных и PR меро-приятий, руководство и специалисты агентства огромное внимание уделяют молодежной аудитории. Старейшие и уважаемые университеты Санкт-Петербурга составляют список вузов-партнеров «HAGEN MG».

НАШИ ПАРТНЕРЫ

В ближайших планах концертного агентства «HAGEN Media Group» два долгосрочных концертных цикла: «Оперные сезоны в Капелле» - совместный проект с Государственной академической Капеллой им.Глинки, и «Волшебный романс», реализуемого со-вместно с ГУ СПбГМТ и МИ «Шереметевский дворец». В феврале этого года уже состоялся первый концерт цикла вокальных вечеров в Шереметевском дворце. Подробнее о планах, проектах, исполнителях и команде агентства Вы можете ознакомиться на сайте hagen-mmg.com.

Краткая справка
Концертное агентство входит в Медиа Группу «HAGEN MG», рекламные и pr агентства которой более десяти лет профессионально осуществляют деятельность по обеспечению деловых контактов, формированию и поддержанию положительного образа компаний, формированию информационного пространства и информационных коммуникаций между государственными, общественными и бизнес структурами, а также средствами профессиональной и массовой информации.

Своим партнерам и клиентам Медиа Группа предлагает наиболее эффективные и оптимальные средства информационного и творческого обмена, продвижения деятельности, обеспечивая информационное и PR сопровождение.

Для того чтобы получить полную информацию о проекте и вариантах партнерских отношений - пишите в личку, или на почту mon@hagen-mmg.com
Также Вы можете связаться со мной по телефону +7 (812) 677 41 07

Благодарю за внимание!

Специалист по связи с общественностью Медиа Группы "HAGEN MG"
Григорий Мон.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу партнера в event-агенство
    Ирина Аллегро » 26 дек 2023, 15:34 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    904 Просмотры
    Последнее сообщение Ирина Аллегро
    26 дек 2023, 15:34

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума