Партнер в сфере отделки/ремонта квартир, коттеджей.

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Виталий1978
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 20:18

Партнер в сфере отделки/ремонта квартир, коттеджей.

Сообщение Виталий1978 » 18 мар 2012, 21:58

Здравствуйте, меня зовут Виталий!Прибыл в Москву из Новосибирска, чтобы организовать фирму (пусть даже не сразу!)по отделке/ремонту квартир, коттеджей "под ключ" включая все виды работ.Опыт работы 17 лет.Также имеется большой опыт работы в сфере изготовления бассейнов, саун, джакузи, спа-помещений...Нужен человек, у которого есть какие-либо "подвязки" в этой сфере, а именно возможность находить "клиентов"(пусть тоже не сразу!)...У меня есть достаточная база инструментов(арендую склад в Москве) и самое главное база знаний в этих направлениях...Живу я в г. Жуковский, МО и хотелось бы развиваться именно в направлении Восток-Юг...Мой электронный адрес VITALY.78@INBOX.RU


Реклама
aliasov
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 07:03

Сообщение aliasov » 19 мар 2012, 08:06

Здравствуйте Виталий. У меня строительная фирма с СРО, белая, ей 5 лет, есть офис в Москве, производственная площадь, своя технология по производству быстровозводимых, каркасно- монолитных, высокотеплоэффективных домов(стоимость строительства монолитного коттеджа с элитным фасадом под ключ 20 000 р/м2). Сейчас входим в большое строительство, звоните, может быть найдём с Вами общий язык.
aliasov@list.ru 8-965-142-45-42 Евгений


Cooper
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:33

Сообщение Cooper » 09 апр 2012, 16:16

Здравствуйте,Виталий и Евгений.Занимаюсь строительством и отделкой 8 лет в Москве.Есть рабочие из Беларуссии,по отделке и общестрою.Предлогаю помощь. Александр.cooper.81@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума