Ищу партнеров для создания интернет-магазина

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Ищу партнеров для создания интернет-магазина

Сообщение Volonteer » 15 мар 2012, 17:02

Если у Вас есть товар\услуга, которые можно продавать посредством интернет-магазина, то это предложение для Вас.
Я разрабатываю сайт ( интернет-магазин) наполняю товаром\контентом, продвигаю в Поисковых Системах ( Яндекс, Гугл и т.д), администрирую сайт. Вы - уже имеете на примете хороший востребованный товар или услугу.
Все расходы по сайту - мои. Реклама, продвижение, контент.
Разработка сайта - я сам. Имею свой собственный уникальный движок интернет-магазина.
Ваши расходы - на закупку товара.
На первое время я могу отвечать на телефонные звонки и развозить товар клиентам ( авто есть).
Поясню почему лучше взять разработчика сайта в компаньены, чем заказывать сайт в студии. Потому, что реально хороший, качественный, продающий сайт может сделать только заинтересованный человек! 9 из 10 сайтов, заказанных в студии, не продают! Они болтаются на задворках поисковых систем ( 20 - 30 страницы поиска) и не привлекают покупателей.

Что я предлагаю по сайту:
Красивый, интересный, тематический дизайн. Уникальный, естественно.
Любой вид поиска ( если необходимо - по параметрам товара )
Интеграция в Яндекс-Маркет.
Рассылки, подписки пользователей.
При необходимости - гостевая книга и\или форум.
Отзывы покупателей.
Многое другое.
Сайт делаю только на своем хостинге. Покупка доменного имени и оплата хостинга - с меня.
Если Ваша бизнес-идея реально нова, востребована и малоконкурентна, готов вложиться еще и деньгами в развитие.

С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы! Предложения в личку или почту. На форуме отвечаю только на стартовые вопросы, без конкретики.


Реклама
spare
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 09:56
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение spare » 20 мар 2012, 10:01

Приветствую!
Есть небольшой бизнес по продаже запчастей для грузовиков.
Как раз нужен партнер готовый взять на себя часть функционала, в том числе и доработку сайта. Если Вы из Москвы то вэлкам fantom11@mail.ru
Кидайте координаты. созвонимся, встретимся и пообщаемся.


partner495
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 13:39

Сообщение partner495 » 22 мар 2012, 09:06

Здравствуйте, вот это реальное предложение, не пустышка, все предельно ясно и понятно без лишней воды, добавьте еще эл. адрес для связи, спасибо


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 22 мар 2012, 09:45

Добавляю! vas_ap@mail.ru
P.S. Пока свободен, жду предложений.
Немного добавлю в свое объявление
Не стоит тратить свое и мое время, если у Вас нет конкретного предложения, а именно:
1. Нет товара, который можно продавать по конкурентоспособным ценам.
2. Нет поставщиков, уже предоставивших оптовый прайс.
3. Нет денег на закупку товара у поставщиков ( тут поясняю - я не готов вкладывать деньги на товарооборот. Если мы договариваемся, я вкладываю только в рекламу и продвижение сайта!)

На всякий случай сразу хочу сказать, чем я не буду заниматься.
1. Несертифицированной продукцией.
2. Копиями и подделками чего либо ( часы, телефоны и проч.)
3. Цветами, продуктами, алкоголем, лекарствами, оружием, цифровыми товарами, купонами, электронными сигаретами
4. ВООБЩЕ ЛЮБЫМ ВИДОМ РАЗВОДА.

Я готов вкладывать свое время, опыт, силы и желание только в нормальный, хороший, качественный и востребованный товар или услугу по конкурентным ценам.

Собственно, требования к партнеру таковы. Наличие товара и\или поставщиков. Реальные низкие цены и разумные сроки поставки. Готовность без моего участия решать проблемы возврата, брака, непоставки, некомплекта. Отказов клиента от заказа.


techpromt
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:09

Предложение

Сообщение techpromt » 03 апр 2012, 12:47

Добрый день! Есть конкретное предложение. Укажите свой тел на (techpromt@mail.ru) или позвоните мне 89031797532


techpromt
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:09

Комм предл

Сообщение techpromt » 10 апр 2012, 23:45

Добрый день! Отправил Вам на почту два письма. Никакой реакции. Если уже не актуально, отреагируйте. Спасибо за внимание.


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 11 апр 2012, 09:02

Здравствуйте. Убедительная просьба в письмах указывайте хотя бы направление деятельности и, обязательно, если Вы планируете интернет-магазин или сайт, предлагающий какие либо платные услуги, указывайте несколько товаров с названиями и артикулами и Вашу закупочную цену. Если услуга - то расценки. Мне необходимо видеть конкурентоспособность предприятия. И, в моем объявлении это написано, поставщики уже должны быть. Потому как очень много предложений типа "хочу открыть магазин, но поставщиков нет" ( или есть, но оптовая цена вводит в уныние)
Я отвечу только на письма, в которых хотя бы вкратце чтото описано.


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 02 май 2012, 12:23

Добавляю в тему
Получилось так, что уже разработан интернет-магазин по продаже брендовой одежды, аксессуаров, обуви. Дизайн и функционал интернет-магазина готов. Но "партнер" ( найденный на этом сайте, кстати) толи потерял интерес, толи были у него какие то другие цели, нежели взаимовыгодное сотрудничество. Так или иначе, сайт полностью готов. Готов к запуску. Так как вместе с "партнером" слились и так называемые "поставщики" ( ни самих поставщиков, ни прайсов я так и не дождался от "партнера") я решил поискать поставщиков сам. И нашел, и не одного, и предложения достаточно интересные.
Итак, под практически готовый интернет-проект требуется реальный бизнес-партнер. Готовый к тому, что бы вместе работать. Требования такие:
Партнер регистрирует фирму ( ООО или ИП)
Партнер покупает 2 прямых телефона ( и платит абонентку)
Партнер вместе со мной занимается договорами с поставщиками.
Партнер готов отвечать на звонки и доставлять товар.
Партнер готов решать проблемы возврата и претензий покупателей.

Я запускаю готовый сайт, продвигаю его, наращиваю поток посетителей, отвечаю на звонки, доставляю товар, веду рекламную кампанию в Яндекс Директ и Гугл Эдвордс.

Тематика сайта следующая - Брендовая европейская одежда от ведущих производителей. Сумки, аксессуары. Есть много оригинальных идей для привлечения покупателей, продумана система дисконта.
Помимо этого сайта, есть еще идеи по интернет-торговле. Пишите, кто заинтересовался. Убедительная просьба - не обижайтесь, если я не отвечу на предложения типа : "давай замутим пока без регистрации фирмы, телефоны дадим мобильные, чеки будем выписывать от руки".


techpromt
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:09

Что, Volonter, лоханулся?

Сообщение techpromt » 02 май 2012, 19:09

Господа форумчане. Не ведитесь на развод этого "Волонтера". Я предлагал ему два готовых проекта с уже организованным ООО и готовыми прямыми номерами тел., без вложений с его стороны, но этот "бизнесмен" почему-то повелся на непонятное предложение, в результате его якобы компаньон слился. Вопрос, почему Волонтер поверил человеку без юр.лица и гарантий, и опираясь на доверие организовал проект? Задумайтесь, с кем придется сотрудничать и делить заработанные средства....


Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 02 май 2012, 19:54

techpromt, я если честно даже не помню что Вы там предлагали, но скорее всего под "партнером" я имею ввиду другого человека. Может, Вы чтото и писали в почту, но! если я с вами не начал сотрудничать, значит чтото мне не понравилось. С тем "партнером", которого я имел ввиду в предыдущем посте, мы встречались лично, и потом вели переговоры в скайпе. Просто мне поступает очень много предложений непосредственно в почту или по телефону, какой у человека ник на форуме я не спрашиваю. Так что, повторюсь, если мы с вами лично не встречались, то "партнер" - это не вы. Если это так, я бы порекомендовал Вам не торопиться с выводами. Если это Вы - то за 3 с лишним недели от Вас, партнер, я так и не дождался ни одного прайса. Хотя каждый день спрашивал и по телефону и по скайпу. Хотя в стартпосте и позже я говорил о том, что без существующих прайсов я не работаю. Опять же, тот "партнер" предлагал мне запустить сайт под реквизитами другой компании, что я никогда делать не буду. Как то так.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужен партнер для создания интернет магазина (Словения)
    predstavitel-sochi » 13 июл 2023, 14:53 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    442 Просмотры
    Последнее сообщение predstavitel-sochi
    13 июл 2023, 14:53
  • Художник ВИРТУОЗ, ищет бизнес партнёра для создания интернет магазина.
    Максим Вода » 01 дек 2023, 09:05 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    2 Ответы
    636 Просмотры
    Последнее сообщение risesales
    05 дек 2023, 17:36
  • Ищу партнёра для создания магазина на Озон
    Enter2000 » 23 май 2023, 13:45 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    772 Просмотры
    Последнее сообщение Enter2000
    23 май 2023, 13:45
  • Ищу партнёра для продвижения интернет- магазина
    Anastasia712 » 08 июн 2023, 18:00 » в форуме Бизнес в интернете
    2 Ответы
    832 Просмотры
    Последнее сообщение lion190777
    14 июн 2023, 09:45
  • Готовый сайт для интернет магазина
    Anis48 » 04 июл 2023, 22:04 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    677 Просмотры
    Последнее сообщение Anis48
    04 июл 2023, 22:04

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума