Сеть кофеен DOUBLE COFFEE. Предложение по франчайзингу.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Double Coffee
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 04:04
Откуда: Рига

Сеть кофеен DOUBLE COFFEE. Предложение по франчайзингу.

Сообщение Double Coffee » 20 фев 2009, 04:08

Добрый день!

Международная сеть эспрессо-капучино баров и ресторанов Double Coffee предоставляет возможность желающим приобрести франшизу как для открытия одного ресторана, так и для развития сети в любом регионе. Double Coffee – это сильный бренд, удачная концепция и проверенная годами система менеджмента.

Компания Double Coffee была создана в 2002 году в Риге, в Латвии. В течение последующих лет сеть эспрессо-капучино баров и ресторанов стала самой большой в Балтийских странах и начала свою успешную работу и в других странах, обеспечив себе стабильное место в Europe’s 500 среди самых стремительно развивающихся предприятий. Уже в первый год своей деятельности предприятие Double Coffee получило такие награды как “Best Merchant of Riga”, “Best Merchant of Latvia”, “Best brand“ в категории „recreation, leisure and catering in Latvia”. В 2005 и 2007 годах предприятие получило приз “ Clients’ Praise”, конкурируя с множеством других Латвийских предприятий в рамках проекта “ Month of Good Service“.

Сегодня компания имеет успешный бизнес в Латвии, стремительно развивающиеся дочерние структуры в Литве, Эстонии, Украине и Белоруссии, а также продуманную систему франчайзинга, которая уже успешно внедряется во многих странах по обе стороны океана.

Мы предлагаем возможность сотрудничества и развития бизнеса по нашим технологиям. Наши партнеры-франчайзи получают готовый, стабильный и приносящий доход бизнес «под ключ» и постоянную поддержку и помощь нашей команды профессионалов. Double Coffee предоставляет своим франчайзи:

- Технологии, руководства, обучающие материалы

- Готовую модель управления и структуры компании

- Стандарты внешнего и внутреннего дизайна помещения

- Стандарты оборудования бара и кухни

- Стратегию маркетинга и рекламы

- Финансовые консультации

- Полный курс обучения и поддержку

Более подробную информацию Вы найдете в приложенном файле.

Если Вас заинтересовало наше предложение, или Вы знаете кого-то, кому оно может быть интересно, прошу связаться со мной. Я буду рад предоставить любые консультации и всю необходимую документацию, ответить на все вопросы, а при необходимости мы можем встретиться лично.

С уважением,

Андрей Новиков,
Менеджер по развитию

А/S “DC HOLDING” Brivibas str. 57-28, Riga LV-1010
GSM: (371) 29 101 469
anovikov@doublecoffee.com
www.doublecoffee.com


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума