"Единая база должников", фото и др. инфо в открыто

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
advard

"Единая база должников", фото и др. инфо в открыто

Сообщение advard » 19 фев 2009, 22:49

"Единая Система Долговых Обязательств"
Если Вы уже столкнулись с проблемой: не выполнения условий договора, не возврат долга, явного факта мошенничества, рейдерского захвата или других форм экономических войн и конфликтов с вашими настоящими и бывшими партнерами, внесите этих лиц в нашу базу данных должников. Этим Вы сможете приостановить их дальнейшую деятельность, а значит ограничить от экономических вторжений в сферу деятельности других организаций, предприятий и частных лиц. При возникновении задолженности и неоплаты долга у Вашего партнера, клиента и злостном уклонении от договорных и долговых обязательств перед Вами, наша компания предлагает Вам сотрудничество, окажет юридическую поддержку и другую помощь при работе с должником о взыскании задолженности.
Внести данные о должнике ( желательно с фото ) в нашу общую базу данных должников (черный список), Наверное не кому не захочется увидеть себя в позорных черных списках, посторайтесь уведомить Вашего заемщика ссылкой на наш сайт (по телефону, SMS, элктронная почта,записка в двери,открытка в почтовом ящике,на блогах и сайтах, где он возможно зарегистрирован и др. всеми возможными способами ) - это все проверенные и реально работающие, можно сказать психологические способы воздействия на задолжника.

Многократно повышает результат Вашей работы с должником, если Вы еще сможите поставить в известность работадателей, родственников, партнеров по бизнесу, друзей, соседей и т.д. этим Вы морально убъете Вашего должника и заставите его рсчитаться с Вами. Но а если у Вас существуют каки то другие, свои методы по возврату дебеторской задолженности, заходие на наш форум. Будем благодарны Вам, если подчеркнем что-то новое...... и обязательно расскажим об этом на страницах нашего сайта.
www.doljok.ru advardss@mail.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума