Ищу бизнес-партнера в перспективный бизнес

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Solstice
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 12:18
Откуда: Москва

Ищу бизнес-партнера в перспективный бизнес

Сообщение Solstice » 03 мар 2012, 16:22

Аксиома №1: Если человек чего-то очень хочет, он обязательно этого добьется, если же не добился, значит не очень-то и хотел.
Аксиома №2: Когда человек чего-то очень хочет, он ищет возможности, если же человек чего-либо не очень хочет, он ищет причины.

Здравствуйте!
Ищу бизнес-партнера (одного!) для создании фирмы, которая будет работать на рынке нефтепродуктов, как по России, так и на экспорт. Мужчина или женщина, 25 лет или 60 - не важно. Нам предстоит решение нескольких сложных задач, но они решаемы. При необходимости, впоследствие, рассмотрим и другие интересные проекты.
К потенциальному бизнес-партнеру не требования, а пожелания: Вы открытый, коммуникабельный человек с чувством юмора, без двойного дна, разумеется, порядочный, имеете финансовые ресурсы, умеете и стремитесь ставить перед собой высокую планку.
О себе: имею реальный опыт в бизнесе, в том числе и по реальным экспортным операциям.
Посредников, катающих вату в Интернете по схеме: Ипат знает Федота, Федот знает Ипполита, а Ипполит знает кого-то - о-го-го кого!, при этом ни разу в своей жизни не видевших и не державших в руках сертификаты соответствия и происхождения, паспорт сделки и ГТД очень прошу не беспокоить.

Благодарю за внимание!
+7 926 603 54 75 Валерий
ins.ros@mail.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума