Построим дешего

Поиск партнеров по бизнесу на территории Южного , Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов.
Ответить
roza
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 18:03

Построим дешего

Сообщение roza » 03 мар 2012, 12:02

Построим в кратчайшие сроки различные сооружения, по новой недорогой технологии с применением несъемной опалубки из пенополистирола (выгодное отличие от подобных предложений!)
Трудозатраты и время возведения конструкций уменьшаются в 2-3 раза, вследствие чего себестоимость строительства домов из пенополистирола уменьшается как минимум на 30-40% по сравнению с традиционными технологиями.
Строительство из несъемной опалубки на основе пенополистирола позволяет возводить здания различной конфигурации.
Благодаря высоким теплоизоляционным характеристикам стен снижаются затраты на отопление зимой и кондиционирование летом в 3-3,5 раза по сравнению с кирпичными домами.
Монолитные несущие стены в 2,5 раза тоньше, чем стандартные кирпичные стены. Таким образом, при возведении дома 10х10 м, его внутреннее пространство дополнительно увеличивается на 15 кв.м.Это целая комната!
Жесткая каркасно-силовая конструкция монолитных стен при малом весе обеспечивает надежные антисейсмические свойства домам, построенным из пенополистирола по технологии несъемной опалубки, гарантирует отсутствие трещин при внутренней и внешней отделки стен.
Технология монолитного строительства домов допускает сочетание несъемной опалубки с традиционными материалами (кирпич, блоки, дерево и др.) и строительными конструкциями практически в любой комбинации, что дает возможность реализовать по заказу клиента практически любые проекты коттеджного строительства загородных домов, дач – от уникального стиля внешней архитектуры до индивидуальной планировки внутренних помещений.
Технология монолитного строительства домов позволяет вести строительство малоэтажных домов и коттеджей без применения тяжелой техники: блоки легко доставляются и монтируются руками с использованием строительных лесов, бетон укладывается сразу на высоту до 4 метров. Это позволит сохранить ландшафт вашего участка!
Пенополистирол является негорючим самозатухающим материалом – он препятствует распространению огня и не выделяет при горении токсичных химических соединений. Это обеспечивает высокую пожаробезопасность здания.
torq-center@mail.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров ЮФО, СКФО, Крым»

Последние темы форума