Авто-аксессуары с высокой маржой.

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Zeigen-Russia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:32

Авто-аксессуары с высокой маржой.

Сообщение Zeigen-Russia » 27 фев 2012, 23:35

В связи с расширением дилерской сети, компания БГ-Трейд (bgtrade.ru) приглашает к сотрудничеству интернет-магазина автоэлектроники, тюнинг-ателье, автомагазины и установочные центры.
Мы предлагаем ассортимент более 1000 товаров на все популярные автомобили, высокий уровень прибыли (небольшой объем 30%, более крупный 50%), возможность мониторинга наличия на сайте, возможность доставки в любой регион. И даже небольшой интернет-магазин авто-аксессуаров сможет конкурировать своим ассортиментом с более крупными магазинами, а уровень прибыли поможет вывести бизнес на новый уровень.
Мы осуществляем прямые поставки из Тайваня.Т.е. являемся прямыми поставщиками, а не посредниками. На все предоставляется наша фирменная гарантия.
Мы работаем с такими дилерами как ROLF, ПанАвто и другие.
Приглашаем стать партнером и Вас !
Удобство сотрудничества с нами заключается и в использовании современных технологий в работе с дилерами - вы всегда будете иметь доступ к нашему наличию через корпоративный сайт, к ценам, к картинкам без водяного знака для интернет магазинам и описанию продукта. По всем вопросам электроники у нас действует служба квалифицированной технической поддержки.
Для того чтобы получить доступ к ценам и наличию, зарегистрируйтесь на сайте и вышлите логин и описание вашей компании на bgd@bgtrade.ru
или обратитесь по телефону 8-926-919-51-53

Будем рады сотрудничеству !
P.S. Наша компания занимается разработкой новых перспективных направлений. В настоящий момент, нашей новинкой является усилитель педали газа I-Boost, значительно превосходящий по качеству своих конкурентов.[/b]


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума