Партнёр

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Олег78

Партнёр

Сообщение Олег78 » 17 фев 2009, 11:40

Готов стать партнёром в любом бизнесе . Умею и знаю многое , трудности никакие не пугают . есть свой небольшой бизнес (автомобильные грузоперевозки) . но в связи с кризисом всё в "подвешенном " состоянии .


Реклама
Гость

Сообщение Гость » 17 фев 2009, 19:05

Здравствуйте Олег!

Наша компания является одним из ведущих поставщиков автозапчастей (новых и б/у) для автомобилей европейских марок. Сегодня у Вас появился уникальный шанс стать дилером по продаже а/з в Вашем регионе. Схема работы очень проста! Вы находите клиентов и формируете заказ, отправляете его нам. Мы в кратчайшие сроки его Вам доставляем. От нас: программы, каталоги, прайсы, доступ к данным нашего склада и персональный менеджер. От Вас: максимум заказов!

С Уважением, Виктор. 149136@mail.ru


Карташев В.Н.

Ищем дилеров

Сообщение Карташев В.Н. » 17 фев 2009, 19:37

Добрый день.
Ищем дилеров в Вашем регионе.
наш сайт - www.aeroiod.ru
При Вашей заинтересованности - отправлю дополнительную информацию.

aeroiod@yandex.ru


Александр Анатольевич
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Партнёр

Сообщение Александр Анатольевич » 23 фев 2009, 23:56

Здравствуйте!!! Меня зовут Александр Анатольевич, я пишу вам, потому что прочитал ваше предложение и могу вам предложить вариант бизнеса. Связаться со мной можно по тел 89117194666
С уважением Александр!!!!


Сергей_П

Re: Партнёр

Сообщение Сергей_П » 25 фев 2009, 19:29

Олег, доброго времени суток!
Предлагаю партнеское сотрудничество с крупной финансовой компанией. Предложение Вас должно заинтересовать, так как на наш бизнес кризис не повлиял, а я так понимаю, что вы ищете как раз такое дело, которое бы давало результат при любых обстоятельствах.
Связаться можно по e-mail: school@teletrade.ru или по телефону +79637563241


Майбах

сотрудничество

Сообщение Майбах » 27 фев 2009, 00:37

Олег, у Вас есть свое помещение? предпочтения по сфере бизнеса?
Есть интересные идеи, ищу сподвижников.
zefirr1@comtv.ru


Гость

Сообщение Гость » 06 мар 2009, 10:05

Группа компаний «АвтоДвижимость» предлагает сотрудничество по системе франчайзинга. Возможность малым предприятиям быстро и эффективно выйти на рынок автозапчастей, укрепить свои позиции. При покупке специально укомплектованной партии товара ваша фирма получает в дальнейшем от компании «Автодвижимость» техническое и консультативное содействие, гарантию бесперебойного обеспечения товаром, а также поддержку в получении инвестиций. Гибкая система скидок.
Надежно. Просто. Выгодно.
Ответим на ваши вопросы по e-mail: E54ru@bk.ru


APTEM

Сообщение APTEM » 12 апр 2009, 14:19

Здравствуйте! Как с Вами связаться, есть интересное предложение. пишите murman@sms-dnevnik.com


Гость

Re: Партнёр

Сообщение Гость » 06 май 2009, 17:33

Олег, добрый день!
Есть интересное предложение в финансовой сфере. Мой адрес school@teletrade.ru Сергей


елена шаврова

партнер из юар

Сообщение елена шаврова » 16 май 2009, 13:07

здравствуйте Олег! я ищу партнеров по бизнесу для осуществления поставок сельскохозяйственной и промышленной продукции из юар, возможен и обратный вариант - из росии в юар. предлагаю начать знакомство и в дальнейшем возможно сотрудничество. мой е-маил -
helenashavrova@rambler.ru


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума