"Теплый бизнес" для интернет-магазинов, и нетолько

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
ОренОпт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 15:28

"Теплый бизнес" для интернет-магазинов, и нетолько

Сообщение ОренОпт » 12 фев 2012, 15:42

Наша компания занимается оптовыми поставками пуховых изделий ручной работы, связанных мастерицами Оренбургской области. Оренбургский пуховый платок очень популярен не только в России, но и во всем мире.

Для кого подойдет этот вид бизнеса?
Абсолютно для каждого! Как для бутика в элитном торговом центре, так и для того, кто хочет заработать в свободное от работы время, затрачивая при этом не более 10-15 минут в день. Так же мы можем предложить хорошие условия для интернет-магазинов, и для тех кто занимается продажей товаров «Вконтакте». Мы практикуем работу по системе Drop&Shipping, т.е. отправляем наши изделия напрямую Вашим покупателям.

У нас нет минимальной партии отгрузки!

Хотите получать дополнительный доход, в свободное время от основной работы? Пожалуйста! Вы можете заказать у нас всего одно пуховое изделие, и реализовать его через бесплатные доски объявлений в своем городе. Уже 9 человек работают с нами именно таким способом.
Наценка на наши изделия, в зависимости от региона, достигает 300%. Большой популярностью наши изделия пользуются в северных регионах страны, а так же на дальнем востоке и в странах СНГ.
На досуге нашел интернет-магазин, торгующий пуховыми изделиями отличного качества (таких в интернете единицы). Накрутка составляла более 500%. Пуховый платок, размером 150х130 см, у нас стоит около 4000 рублей. Интернет-магазин предлагает аналогичное изделие за 22000 рублей. И ведь их покупают даже за такую цену! И оставляют самые положительные отзывы! Его легко Вы сможете найти. Он занимается продажей палантин по всему миру.

Почему именно мы?
На сегодняшний день в России работает очень много фабрик по производству пуховых изделий, которые мало чем отличаются друг от друга. С этими фабриками работают многие магазины пуховых изделий в стране, и к сожалению ассортимент одного магазина мало чем отличается друг от друга. Мы не занимаемся производством. Мы закупаем все изделия у известных мастериц Оренбургской области. Каждый платок или паутинка связаны в ручную, поэтому каждое изделие можно назвать эксклюзивным. Работая с нами, Вы можете быть уверены, что получаете эксклюзивную продукцию, и легко можете выделиться среди конкурентов, которые торгуют фабричной продукцией.

Немного о продукции:
Оренбургский платок – один из символов России, наряду с тульским самоваром, дымковской игрушкой, хохломской росписью. Пух оренбургских коз – самый тонкий в мире, поэтому изделия с оренбургского пуха особенно нежные и мягкие. Вместе с этим – этот пух очень крепкий – прочнее шерсти. Суровые морозные зимы со снегом и оренбургскими метелями — буранами, а также особенности питания оренбургских коз — растительность горных степей Урала — вот основные причины, почему порода оренбургских коз имеет такой тонкий пух. Пика популярности оренбургские паутинки достигли на закате развития Российской империи. В это время в Англии начали изготавливаться изделия с пометкой «Имитация под Оренбург». Но и в наше время, за рубежом выходит не только множество заметок и статей в иностранных СМИ, но и публикуются целые книги об истории промысла и вязании Оренбургских пуховых изделий. Хороший платок ручной работы вяжут из сучёной пряжи: мастерица сначала прядёт плотную нить из козьего пуха, а затем напрядает её на шёлковую (хлопчатобумажную) нить-основу. Такой платок — паутинка или шаль — изначально не выглядит пушистым. Изделия начинают пушиться в процессе носки. Носится такой платок очень долго.
Хорошая мастерица за месяц может связать две паутинки среднего размера или три палантина. На изготовление платка большого размера или платка с рисунком или надписью уходит месяц и более. Каждый платок — это оригинальное художественное произведение, в которое вложено немало творческого труда и терпения мастериц-пуховязальщиц.


Мы предлагаем Вам высокодоходный бизнес с самыми минимальными вложениями, или вообще без них! Будем рады видеть Вас в числе своих клиентов.

С уважением, Александр.
Телефон: +7-9один2-293-58-0восемь.
Почта: Orenburg_opt@mail.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума