Финансовые пирамиды - так ли они плохи, как мы о них думаем?

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
forbaks
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:49
Контактная информация:

Финансовые пирамиды - так ли они плохи, как мы о них думаем?

Сообщение forbaks » 05 фев 2012, 21:53

Как вы относитесь к финансовым пирамидам?
Ведь в МЛМ бизнесе привыкли проводить четкую черту между финансовой и маркетинговой пирамидой.

Но что, если в финансовой пирамиде вместо физического товара присутсвует какой-то нематериальный товар, который может быть востребованнее и популярнее каких-то БАДов или других физических товаров.
Например, если товар - это какая-то идея, технология, короче говоря что-то виртуальное, что нельзя потрогать, пусть даже мечта... (продается мечта, недорого, по 1шт в одни руки :D)
Как тогда воспринимать такую модель бизнеса - это финансовая или маркетинговая пирамида????

Лично мне кажется, что маркетинговая. Почему? Потому что человек заплатил деньги и получил то. за что он их заплатил. и какая разница - можно это потрогать руками или нет...
Но это мое мнение, а как думаете вы???

Меня об этом заставило задуматься одно видео, смотрите здесь - http://forbaks.goldline.pro
Мне эта идея понравилась и я решил попробовать.
Захотите - присоединяйтесь, я тогда могу подкинуть пару идей как быстро стартануть.[/code]

Партнерка, на которой я зарабатываю 3000$/мес. - www.forbaks.ru

Реклама
Teodorh
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 11:30

Сообщение Teodorh » 05 фев 2012, 23:19

godline скоро погибнет,нужны другие проекты и причем в голд нужно еще людей звать) это нудно
а заработать на млм знаю как
Вы сами в голд давно?


forbaks
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:49
Контактная информация:

Сообщение forbaks » 06 фев 2012, 12:44

да нет, вот только несколько дней, как познакомился с этой системой, она показалась мне привлекательной, имеющей право на жизнь, поэтому решил поучавствовать...

Партнерка, на которой я зарабатываю 3000$/мес. - www.forbaks.ru

Mary-FL
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:00
Контактная информация:

Сообщение Mary-FL » 07 фев 2012, 21:04

К финансовым пирамидам отношусь плохо. Продукт должен быть реальным. Чем просто деньги на ветер отдавать, я лучше буду качественной продукцией пользоваться.


AlexKorzhanov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 18:39
Контактная информация:

Сообщение AlexKorzhanov » 29 фев 2012, 21:03

Извините за пиар ход, но раз пошла такая тема, хочу показать вам свою статью насчет пирамид - http://blog.cuctema.info/mmm2011

Я в ней пишу, что на мой взгляд пирамиды для слабаков, которые нигде не могут себя реализовать. Вот они и приглашают себе подобных слабаков и таким образом зарабатывают.

Автор избрал хоть мало-мальски оригинальный ход как распиарить свою реф-ссылку. Кстати, автор, а что в твоём голдлайновском бизнесе по настоящему принадлежит тебе кроме этой ссылке? За тобой люди пойдут, если эта пирамида развалится?

Я тоже считаю, что продукт должен быть, компания должна быть проверенной, но и не амвееподобной (извините, амвеевцы), чтобы и простые люди смогли заработать не только на продаже товара.

Естественно я занимаюсь млм, поэтому если есть сильные лидеры, пишите в скайп, будем знакомы - alex.korzhanov


AlexKorzhanov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 18:39
Контактная информация:

Сообщение AlexKorzhanov » 07 мар 2012, 16:31

goal.goldline писал(а):Считаю, что Goldline пока не загнется и это факт...там нечему загибаться...пригласил людей, заработал...пригласили они, заработал еще...простая схема ,организаторы имеют свой процент...больше ничего не надо..где тут смысл закрываться?!
Не надо быть финансистом, чтобы понимать, что любая финансовая схема конечна. Когда платить надо будет слишком много, а массовая истерия неграмотных придурков пройдет, то не будет нового притока, и она развалится.

Второй вариант - компания сама увидит, что платить надо всё больше и больше, и закроется сама.

Третий вариант - государству надоест, оно убедится, что фирма насосала с народа достаточно денег, и им интересно её будет прикрыть.

В каждом из этих случаем пострадают люди снизу.

Не будьте баранами, не ходите в пирамиды.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума