поиск бизнес-партнёров в сфере финансового консалтинга

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
ghostbuster1705
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:54

поиск бизнес-партнёров в сфере финансового консалтинга

Сообщение ghostbuster1705 » 20 янв 2012, 23:05

Добрый день!
Меня зовут Николаев Александр, я представляю "Nikolaev Business Agency" - молодое, недавно созданное агентство бизнес-консалтинга в г. Санкт-Петербург.
В настоящее время мы занимаемся активной наработкой клиентской базы среди предприятий малого и среднего бизнеса г. Санкт-Петербурга, и в связи с этим хотели бы предложить свои услуги по анализу и оценке Вашего бизнеса.
Наша сплочённая команда профессионалов поможет осуществить углублённый анализ Вашего бизнеса. В строгом соответствии с Вашими пожеланиями будут произведены расчёты всех финансовых показателей, будет составлена консолидированная отчётность Вашего предприятия, а также проведён анализ эффективности инвестиций и доходов участников, анализ чувствительности, анализ безубыточности, статистический анализ (метод Монте-Карло) и анализ изменений.
Наши высококвалифицированные специалисты помогут осуществить комплексную оценку принадлежащего Вам бизнеса с использованием самого современного экономического и программного инструментария (Project Expert 7.0), а также посредством последних инновационных бизнес-концепций и эксклюзивных научных разработок нашего агентства. Ваш бизнес будет оценён по модели Гордона, методом чистых активов, методом ликвидационной стоимости, методом предполагаемой продажи, а также методом экспертной оценки.
Все указанные выше услуги осуществляются абсолютно бесплатно (заключается договор на оказание безвозмездных услуг). Мы вынуждены пойти на такой рискованный для себя шаг, т.к. "Nikolaev Business Agency" было создано недавно и в целях установления новых бизнес-контактов и связей мы вынуждены заниматься поиском новых клиентов среди предприятий малого и среднего бизнеса г. Санкт-Петербурга и предоставлять свои услуги бесплатно.
Сплочённую команду "Nikolaev Business Agency" отличает не только профессионализм, но и терпение - получать репутацию и завоёвывать бизнес-вершины мы готовы только честным и упорным трудом. И оказанием бизнес-услуг непревзойдённого качества.
Если Вас заинтересовало наше предложение, наши бизнес-консультанты будут рады ответить на все интересующие Вас вопросы по телефону: 8 921 971 71 02, а также посредством электронной почты: nikolaevbusinessagency@yandex.ru.
С уважением, генеральный директор ООО "Nikolaev Business Agency", Николаев Александр.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума