Мне надоел "баночный бизнес". Тем, кому тоже, вам

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Dimanjo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:17

Мне надоел "баночный бизнес". Тем, кому тоже, вам

Сообщение Dimanjo » 20 янв 2012, 12:33

Открыл новую компанию с новым для России продуктом и маркетингом. Продукт - интернет-технологии (видеописьма, видеоконференции, видеоблоги и др.). Эти инструменты подойдут Вам и для продвижения Вашего бизнеса, неважно какой продукт. Но в свое время мне надоело заниматься "баночным" бизнесом. Ничего против не имею, но мне надоели все эти коробки, склады, отчеты, привязанность к поставкам и непонимание людей зачем нужен этот продукт. Когда увидел этот продукт и маркетинг - понял "Вот оно!". Дабы не быть голословным приведу статистику по развитию сети: сентябрь 2011 - 700 партнеров, январь 2012 - 3500 партнеров. Доходы соответствующие ))) И это только начало! В России компания недавно, многие топ-лидеры других сетевых компаний оставляют свои чеки на несколько десятков тысяч долларов в месяц в их компаниях и начинают работают здесь!!! Мой скайп dima__gavrilov, есть вопросы - пишите мне, с удовольствием отвечу на них!!! Очень рекомендую присмотреться к этому проекту!!!


Реклама
Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума