Здесь что-то невероятное! Сеть растет как на дрожжах!

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Elen1980
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:15
Контактная информация:

Здесь что-то невероятное! Сеть растет как на дрожжах!

Сообщение Elen1980 » 03 янв 2012, 19:47

Я прошла несколько компаний. Каждый раз я надеялась, что наконец-то нашла то, что надо, и наконец-то у меня все получится. Но везде возникали какие-то сложности. Либо продукт дорогостоящий и недостаточно востребованный, либо вход в бизнес дорогой и есть ежемесячная обязательная активность. Все это отпугивает потенциальных партнеров. Люди шли в мой бизнес неохотно. Бизнес не строился. Я начала думать, что сетевой наверно не для меня, и вдруг, нашла такую компанию где бизнес строится легко! Я конечно же не поверила, подумала, что это очередной развод на бабки. Но все же решила изучить все подробно. Оказывается, что все действительно очень легко и просто. Маркетинг построен так, что даже ленивый будет закрывать квалификации, продвигаться в верх! Рисков нет никаких! Регистрация стоит всего 360 рублей. Для того чтобы заниматься этим бизнесом серьезно необходимо накопить на своем личном номере всего лишь 300 баллов (10800). Именно накопить! Т.к. маркетинг накопительный! И больше никаких закупок, никакой активности! Вы будете зарабатывать от сложившегося под вами оборота сети от 28%! Продукт пользуется небывалым спросом! Компания поступила очень мудро создав продукцию, которой мы все пользуемся в обычной жизни, но с оздоровительным эффектом! За счет низкой цены - продукция быстро расходится. Ассортимент постоянно пополняется новыми продуктами. Самое главное - это то, что результат от применения продукции чувствуется сразу, спустя несколько минут!
Вся продукция изготовлена на основе применения турмалина.
Турмалин - единственный минерал, имеющий долговечный источник энергии - солнце. Вырабатывающиеся из этого минерала отрицательные ионы и слабая тепловая энергия в итоге создают естественную природную энергию. Турмалин помогает восстановить энергетический баланс человека, усиливает биополе. Турмалиновое ожерелье служит защитой от негативной энергии, от сглаза, порчи. Текстильная продукция, выполнена по технологии жидкий турмалин способствует улучшению кровообращения, восстанавливают нервы после стрессовых ситуаций, улучшает сон, укрепляет потенцию и половую функцию организма, улучшает зрение, улучшает память, облегчают головные боли, снимает головокружение, устраняет неприятный запах и обладает антибактериальными свойствами, восстанавливает работу лимфатической, эндокринной и гормональной системы.
Турмалин улучшает качество крови, стимулирует кровообращение и разжижение крови, так что кровь поступает в тончайшие капилляры, придавая организму жизненных сил. очищает сосуды, заряжает плазму.

У компании много планов и очень серьезные перспективы на будущее!
Маркетинг план здесь очень денежный, закрывать квалификации очень легко и быстро! Сетевики охотно идут в этот бизнес!
А главное - компания только выходит на российский рынок! Я нахожусь в сильнейшей команде лидеров. У нас есть on-line обучение. Не важно с какого вы города - мы вам во всем поможем!
Многие города еще не открыты. Есть возможность открыть склад. Окажем содействие.
Выйти в течении года на доход 150 000 - 200 000 в месяц - здесь это реально! Мы вначале большого бизнеса!
Если вас заинтересовало мое предложение свяжитесь со мной по скайпу: shipev1.

Не гонись за деньгами - иди им на встречу!

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума