Открываю оценочную фирму(независимая экспертиза)

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Anatoly_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 14:45

Открываю оценочную фирму(независимая экспертиза)

Сообщение Anatoly_ » 27 дек 2011, 14:56

Здравствуйте. Открываю оценочную фирму. Моё направление - оценка восстановительного ремонта автомобилей после ДТП, рыночная стоимость. Нужен партнер, который возьмется за направление оценки недвижимости. Вложения финансовые/физические - 50/50.


Реклама
timeoleg
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 09:18
Откуда: Москва

Re: Открываю оценочную фирму(независимая экспертиза)

Сообщение timeoleg » 27 дек 2011, 17:35

Anatoly_ писал(а):Здравствуйте. Открываю оценочную фирму. Моё направление - оценка восстановительного ремонта автомобилей после ДТП, рыночная стоимость. Нужен партнер, который возьмется за направление оценки недвижимости. Вложения финансовые/физические - 50/50.
Добрый день. Как раз недавно восстановил Шкоду Октавию, не хотите оценить? Олег.


timeoleg
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 09:18
Откуда: Москва

Re: Открываю оценочную фирму(независимая экспертиза)

Сообщение timeoleg » 27 дек 2011, 17:36

timeoleg писал(а):
Anatoly_ писал(а):Здравствуйте. Открываю оценочную фирму. Моё направление - оценка восстановительного ремонта автомобилей после ДТП, рыночная стоимость. Нужен партнер, который возьмется за направление оценки недвижимости. Вложения финансовые/физические - 50/50.
Добрый день. Как раз недавно восстановил Шкоду Октавию, не хотите оценить? Олег.
Да, ещё есть 10-летний опыт в недвижимости и некие финансы.


f7402
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Открываю оценочную фирму(независимая экспертиза)

Сообщение f7402 » 03 янв 2012, 00:06

Anatoly_ писал(а):Здравствуйте. Открываю оценочную фирму. Моё направление - оценка восстановительного ремонта автомобилей после ДТП, рыночная стоимость. Нужен партнер, который возьмется за направление оценки недвижимости. Вложения финансовые/физические - 50/50.
Могу стать партнёром, знание рекламы, сайт, продвижение, связи ГБДД, МГО ВОА, и т.д. Без фин. вложений.

ссылки через редирект, так что бессмысленно

Джек888
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:00

Независимая экспертиза

Сообщение Джек888 » 12 фев 2012, 18:11

Добрый вечер! Я с 2008г. занимаюсь в подмосковье Независимой Автоэкспертизой, иногда оценкой недвижимости. Хочу сказать, что оценка недвижимости и автоэкспертиза это абсолютно разные деньги. Тогда как же 50/50 ????? У меня есть своё техническое(программы и т.д.) обеспечение, я состою в СРО РОО. Хочу расширить свою деятельность территориально. Если Вам интересно партнёрство, вот мой эл. адрес: biketov888@bk.ru
С Уважением Евгений !!!


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума