Где найти дешевого поставщика фруктов

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
nikolay9
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:09

Где найти дешевого поставщика фруктов

Сообщение nikolay9 » 22 дек 2011, 22:13

Здравствуйте! Занимаюсь оптовым бизнесом (фрукты и овощи) в регионе. Все было хорошо, пока конкуренты не снизили до минимума цены. Например, стоимость апельсинов у них 40 руб. В итоге большинство клиентов ушло. Пытаюсь найти новых поставщиков- более дешевых. Но не получается. Может кто знает места или даст совета. Благодарю!


Реклама
muxx201
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:26

Re: Где найти дешевого поставщика фруктов

Сообщение muxx201 » 23 дек 2011, 01:33

Здравствуйте! Могу предложить поставки фруктов от поставщиков из Испании Болгарии хорошие цены. работаем под заявку по 100% Предоплате.Пишите конкретно что вам нужно. muxx201@yandex.ru


Brat11
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 14:36

Сообщение Brat11 » 27 дек 2011, 14:44

Здравствуйте! Готов решить все ваши проблемы по поставкам фруктов и овощей в Ваш регион. Работаю более чем с 30 поставщиками в Санкт-Петербурге и Новороссийске. Обеспечу анализ рынка, поиск минимальных цен, проверку качества, транспортировку и решение возможных конфликтных ситуаций с поставщиками. На этом рынке я уже 18 лет и любому поставщику известно мое имя. Пишите brat11@bk.ru обговорим конкретнее.


BobbyBoB
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 11:04

Сообщение BobbyBoB » 28 дек 2011, 11:14

Добрый день! Работаю на высокой должности в компании по таможенному оформлению фруктов и овощей со всех стран. Работаю с очень большим количеством поставщиков, а также самыми крупными оптовиками СПБ и Москвы. Буду рад ответить на интересующие вопросы, а также помочь в поиске выгодных поставщиков.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума