Мощный бизнес на новой услуге

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Vasiliy137
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:15

Мощный бизнес на новой услуге

Сообщение Vasiliy137 » 18 дек 2011, 17:25

Наша компания является крупной Международной компанией и объединяет более 20 стран Европы. На постсоветском пространстве компания представлена в России, Украине и Казахстане. Компания работает в рамках Федеральных и Национальных проектов по оказанию экстренной и углубленной юридической и адвокатской помощи в любой точке России и мира дистанционно, круглосуточно, по бесплатной телефонной линии. Мы занимаемся продвижением эксклюзивной юридической услуги на территории России, Украины, Казахстана. Компания не имеет конкурентов на рынке России и СНГ.

Система основана на предоставлении сервиса адвокатских услуг, с активацией персональных карт различных видов, владелец любой из которых может в любой момент времени, из любой точки мира, позвонить по бесплатному номеру и получить полную юридическую консультацию.
На вопросы отвечают 2 линии юристов (лучшие из независимых юристов и адвокатов России). 1-ая линия юристы-универсалы с навыками психолога (потому как могут звонить люди в стрессовых ситуациях). Если требуется узко-специализированный ответ, то переводят на 2-ую линию, на юриста узкой специализации конкретной области юриспруденции.
Получить консультацию по конкретному вопросу можно несколько раз, делая повторный звонок с просьбой соединить с другим юристом. Количество звонков не ограничено!!!
В зависимости от вида карт, могут предоставляться и письменные консультации. Но количество в месяц ограничено. Услуга новая, конкурентов пока нет, стараемся заполнить нишу. Сервиз услуг очень серьезный, оценить мощь по настоящему может каждый юрист.

В настоящий момент мы ищем бизнес-партнёров, которые примут участие в построении своей части бизнеса в составе крупнейшей Европейской корпорации. Бизнес-партнёр компании обязательно должен иметь понятие практическое, либо теоретическое о развития бизнеса (желательно в продвижении товаров и услуг через дистрибьюторские структуры), представление о создании и ведении бизнеса с нулевого цикла, иметь опыт делового общения. Компанией принято решение экстенсивного обхвата всех регионов России, Украины и Казахстана в кратчайший срок, в связи, с чем и было создано подразделение прямых продаж и дистрибуции, если Вы амбициозны и целеустремлены, мы готовы пообщаться с Вами лично и совместно принять решение по Вашей кандидатуре в качестве партнера компании.

Вот официальный сайт компании http://www.ac-int.biz/

Самое главное вы должны уяснить, что это полностью готовый бизнес, нужно грамотно построить структуру по продажам на территории, где Вы проживаете, используя направление В2В и не только.... Если коротко, нужен лидер, с организаторскими способностями.
Станете партнером, я дав вам сайт, с наработками нашей команды, там они делятся информацией как начинали свой бизнес, у каждого своё направление, можно использовать в своём регионе. По вопросу решения вступления в бизнес обращайтесь в скайп.

С уважением Василий Корепанов
Скайп vasiliy137-137

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума