Ищу партнеров

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
alians2011
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 08:10

Ищу партнеров

Сообщение alians2011 » 15 дек 2011, 09:50

Уважаемые предприниматели!

Предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество по распространению кардиологического оборудования собственного производства в медицинских, диагностических и лечебных учреждения Вашего региона.
Группа компаний «Альянс» предлагает Вашему вниманию систему амбулаторной регистрации ЭКГ «CaRe».
Система предназначена для регистрации фрагментов ЭКГ у пациентов в амбулаторных условиях при возникновении нарушений функционирования сердца. Главные цели применения системы - объективизация жалоб и упрощение постановки правильного диагноза, наблюдение до- и послеоперационных пациентов, отслеживание эффекта от приема лекарственных препаратов, регистрация нарушений ритма в домашних условиях (в том числе и тех, которые не удается зарегистрировать, выезжающей на дом, бригаде скорой помощи в силу их краткосрочности). Выявление и систематизация регистра пациентов, страдающих нарушениями ритма, а так же возможность дистанционного контроля эффективности проведенных операций радиочастотной аблации и коррекции терапии у пациентов с аритмиями, может оказать неоценимую помощь в работе и аритмологам и кардиологам.
По функциональным признакам система является промежуточным звеном между холтеровскими мониторами и электрокардиографами. В отличие от применяемой в некоторых регионах РФ «ЭКГ по телефону» (передача ЭКГ по открытому GSM каналу) система «CaRe» снимает ЭКГ в закрытом формате через систему фильтров, что позволяет снимать чистый, высокоточный сигнал и передавать его в закрытом файле через сеть Интернет.
Система «CaRe» это комплекс аппаратных и программных средств. В состав комплекса, на текущий момент, входят:
• Носимый кардиологический регистратор CaRe-1.0;
• Комплект кабелей для соединения с персональным компьютером;
• Программное обеспечение для персонального компьютера;
• Комплекс методических инструкций и указаний по применению системы.
Носимый кардиологический регистратор «CaRe-1.0» предназначен для периодической записи больными фрагментов стандартных отведений ЭКГ в момент проявления нарушений в работе сердца, регистрации изменений при возникновении болевых ощущений в области сердца, во время развития приступов стенокардии, для оценки переносимости физических нагрузок. Кардиологический регистратор фиксирует ЭКГ во внутреннюю память, фиксирует дату и время записи фрагмента ЭКГ. Источником питания служат пара элементов питания типоразмера АА.
Кардиорегистратор «CaRe-1.0» прост в использовании и управляется единственной кнопкой.
Система сбора и анализа ЭКГ строится на базе персонального компьютера, на который устанавливается поставляемое программное обеспечение.


ИЩЕМ ПАРТНЕРОВ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ПРОДУКТА НА РЫНОК!!!


С уважением,
Генеральный директор Бекленищев С.В.


Контактная информация: РФ, 454087 г. Челябинск, ул. Троицкая, 1В, оф. 305-307, Тел.: (351)777-94-93; (351)777-93-91; (351)262-33-34 Факс:(351)262-34-75, E-mail: care@alians-vs.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума