Success University - Лучшая партнерская программа

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
SU-Dmitry
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:54
Контактная информация:

Success University - Лучшая партнерская программа

Сообщение SU-Dmitry » 03 фев 2009, 00:01

Предлагаю на рассмотрение американский проект Success University.
/перерыл кучу информации по этому проекту - работает уже более 4х лет по всему миру, в России с июля 2008г., следовательно перспективы для дальнейшего развития еще велики/

Это самая настоящая партнерская программа - Вам не нужно ничего продавать и покупать, вы просто делитесь партнерской ссылкой и зарабатываете.

Коротко о главном:
1. В этом проекте можно и получать образование и заниматься бизнесом. Для начала работы Вам нужно зарегистрироваться, оплатив за это 2$. Оплата принимается только с Вашей карты Visa Classic или подобной, но обязательно разблокированной для интернет-платежей. Поэтому если у Вас нет такой, то в любом банке Вам изготовят её за 0-20$ в течение 3-10 дней. /Также возможна оплата посредством виртуальной карты Visa/ Дальше заходите на сайт регистрации и регистрируетесь. Всё! Вы участник проекта Success University! Теперь у Вас есть 2 недели чтобы полноценно работать и если не понравится то Вы можете сами удалить свой аккаунт и выйти из участия в проекте (покинуть проект можно в любой момент). Если Вы решите продолжить (мудрое решение!), то с Вашей карты через 2 недели будет снято 58$ (50$ - месячный членский взнос и 8$ - плата за доставку учебных материалов Вам домой). Чтобы начать зарабатывать Вам достаточно пригласить в проект ВСЕГО ЛИШЬ ДВУХ ЧЕЛОВЕК, при условии, что Ваши спонсоры подпишут под Вас ещё 4 человека чтобы в общей сложности в Вашей команде было 6 человек. Чтобы Вам получать месячные комиссионные, нужно пригласить в месяц хотя бы 1 студента. Когда же Вы лично пригласите 6 человек не в месяц а вообще. То уже не обязательно будет приглашать каждый месяц, потому что начиная с 6 человек, Ваша команда становится фиксированной и Ваши комиссионные становятся зарплатой, то есть не важно пригласите Вы в следующем месяце двоих или не одного - Вам всё равно будут начисляться так называемая зарплата первого цикла. Зарплата второго цикла начисляется, когда Вы лично пригласите 12 человек, третьего цикла - 18 человек, и т.д. При этом каждый месяц с Вашей карты снимается месячный членский взнос 58$ за участие в проекте.

2. Деньги будут начисляться в Ваш аккаунт в бэк-офисе. Чтобы их обналичить, нужно заказать спецкарту Global Cash Card через бэк-офис, её изготовление стоит 10$ и Вам пришлют её по почте, после чего с этой карты Вы сможете обналичить деньги в любом банкомате мира.

3. Участвовать в проекте можно неограниченно долго. Как только количество лично приглашенных Вами студентов достигнет 6-8 Ваши затраты начнут покрываться. Но не забывайте, что в Вашу команду подписываете студентов не только Вы, но и Ваши спонсоры, так что ко 2-3 месяцу Вы уже почувствуете плоды Вашей работы.

4. Если Вы решите уйти из SU, то Вы имеете право в течение 3 месяцев восстановить свой аккаунт, связавшись со спонсором с СОХРАНЕНИЕМ ВСЕЙ СТРУКТУРЫ!!!

Насчёт потерь скажу так: из 100 человек, которые слышат о SU, 5-8 человек решают пройти тестовый период за 2$. Из 100 человек, проходящих тестовый период, 7-10 человек решают продолжить участие в SU. Из 100 человек, проработавших в SU 3-4 месяца, 9-10 человек решают прекратить работу, а 89-90 ЧЕЛОВЕК ДОСТИГАЮТ ОЩУТИМОГО НАРАСТАЮЩЕГО ПАССИВНОГО ДОХОДА!!!

На своем сайте www.universuccess.com постарался максимально подробно изложить информацию по основным моментам, ответил на часто задаваемые вопросы.

С любыми вопросами можете ко мне обращаться - я буду рад помочь!
Успехов Вам во всем!
С уважением,
Дмитрий Майоров
http://www.universuccess.com


Реклама
SU-Dmitry
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:54
Контактная информация:

Статья "Университет Успеха"

Сообщение SU-Dmitry » 03 фев 2009, 00:04

«Все, что человек может осознать и во что он
может поверить, достижимо для него!»
Наполеон Хилл

Проект Success University уверенно вышел на просторы Рунета и набирает обороты. Он был основан в 2005г. в Америке и на сегодняшний день уже более 140.000 студентов по всему миру получают образование и зарабатывают приличные деньги с этой партнерской программой.
Что же за образование дает Success University? Университет Успеха заставляет Вас задуматься над Вашей жизнью и помогает решить вопросы и проблемы, связанные с финансами, здоровьем, взаимоотношениями с людьми и затрагивает многие другие аспекты, актуальные именно сегодня.
Проблема многих из нас – в том, что мы не знаем, чего мы хотим от нашей жизни на самом деле! Мы живем сегодняшним днем. Нас не учили в школе, нас не учили родители – как быть миллионером, как быть успешным. Мы не тренируемся иметь свободную жизнь и, часто не имеем финансовой свободы. Реальная жизнь большинства людей – это их работа от зарплаты до зарплаты.
Попробуйте вспомнить себя ребенком! Станьте на мгновенье маленьким! В детстве мы все мечтали о разных великих вещах – кто-то мечтал жить в огромном доме, кто-то видел машину мечты, кто-то в мечтах путешествовал по всему миру! а что Вы имеете!? Что случилось?! Жизнь проходит, а согласно статистики 97% из нас не достигают своей мечты никогда…. Почему?
Секрет победы – это желание! а секрет построения своего желания – мечта!
Мечта – это топливо для огня желания! В нашей повседневной жизни мы просто забываем о своей мечте, она стирается, заменяется, в итоге мы помним только о работе и зарплате.
В Университете Успеха Вы не только вспомните о своей мечте, но и достигнете ее, шаг за шагом, под руководством знающих людей!
Преподаватели SU – самые успешные и знаменитые люди планеты, их семинары стоят несколько тысяч долларов. Вы же – получаете неограниченный доступ ко всем материалам, которые представлены в виде электронных книг, аудио- и видео лекций. Также, Вы получаете на свою реальную почту диски, журналы и распечатки, которые помогут Вам развивать Ваш домашний бизнес.
Вы можете не только учиться, но зарабатывать в Университете Успеха. Это настоящая партнерская программа, Вам не нужно что-либо продавать или покупать. Вы просто делитесь ссылкой на учебные материалы. После регистрации Вы получаете свой сайт, который Вы станете быстро продвигать. Ваш спонсор всегда поможет и расскажет, как и что делать, чтобы увидеть результаты работы как можно быстрее.

Успехов Вам во всем!
С уважением,
Дмитрий Майоров
http://www.universuccess.com


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Партнерская программа за % без ваших вложений
    ElizavetaKashitseva » 05 июн 2023, 14:02 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    478 Просмотры
    Последнее сообщение ElizavetaKashitseva
    05 июн 2023, 14:02
  • Агентская программа для начинающих и профессионалов
    Дмитрий Яриков » 24 июл 2023, 12:50 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    1241 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Яриков
    19 авг 2023, 11:54

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума