Сотрудничество

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Дмитрий87
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:10
Откуда: СПБ

Сотрудничество

Сообщение Дмитрий87 » 05 дек 2011, 21:16

Готов представлять интересы вашей организации на территории СЗФО и Санкт-Петербурга. Есть большой опыт продаж food/non-food продукции. Опыт работы как с прямыми продажами, так и через дистрибьюторов. С одиночными киосками и сетевыми гипермарктами. FMSG,B2B,B2G и пр.

В последнее время тружусь на рынке строительства, электроэнергетики и телекоммуникаций. Продаж через проектные организации. Есть наработанная большая база контактов в строительно-монтажных организациях, всевозможных гос.предприятиях (в т.ч. мрск, ленэнерго, ржд, ростелеком и мн.др), проектных организаций, оптовых и многих других организаций так или иначе связанных с закупкой, продажей, проектированием или использованием всевозможного оборудования.

Есть опыт организации с "О" филиалов и представительств.
Возможно открытие отдельного юр.лица под эти нужды своими силами.

Интересует как наёмный труд в качестве руководителя филиала или регионального представителя. Так же готов рассмотреть и эксклюзивные дилерские условия на заданной территории на интересную продукцию.

Душа больше лежит к продажам различного оборудования, нежели продуктов питания и товаров для дома, но готов рассмотреть интересные предложения и тут.

Предложения просьба направлять на эл.почту: sardanes@mail.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума