Стану диллером, представителем в Калининграде

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Андрей1977
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 12:57

Стану диллером, представителем в Калининграде

Сообщение Андрей1977 » 13 ноя 2011, 17:03

Рассмотрю Ваши предложения о диллерстве, представительстве в г.Калининграде. Есть ИП и ООО. Опт, розница, сеть магазинов. Не продукты.
С уважением Андрей Александрович.


Реклама
kamnev
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 08:20
Контактная информация:

Сообщение kamnev » 14 ноя 2011, 07:16

Ищем дилеров энергосберегающих устройств с экономией 15-25%
На сегодняшний день, наша компания, зарекомендовала себя, как самая популярная и надежная организация, импортирующая энергосберегающие устройства на территорию России. Мы имеем более 10 представительств на территории России. Установлено несколько тысяч наших устройств во всех городах нашей страны. Получено множество положительных результатов по экономии электричества.
Вы можете стать первым представителем уникального энергосберегающего оборудования Smart Boy в своем регионе. В нашу поддержку выступает федеральный закон РФ от 23 ноября 2009 г. N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности".

Вам только требуется - написать нам запрос и заключить дилерский контракт. Мы так же готовы помочь вам информационно, каждый шаг работы с клиентом и система продаж отработаны. Весь свой опыт, мы передадим вам. Вы будете первым и единственным представителем уникального оборудования, с помощью которого, можно получить и экономию энергии10-20% и отличный стабильный доход.

Данные устройства, можно подключать после электросчетчиков или оборудования на любых предприятиях и офисных зданий. После заключения с вами монопольного контракта, все, кто обращается к нам по вопросу приобретения товара, в вашем регионе, мы направляем уже в ваш адрес.
По всем вопросам, пишите на почту: info@energo-light.ru
Подробнее о нас и нашем продукте на сайте: www.energo-light.ru


polrew
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 20:35

Сообщение polrew » 14 ноя 2011, 14:19

Здравствуйте Андрей. Я представитель регионального склада в городе Петропавловске ( КАЗАХСТАН ) На сегодняшний день в наличии следующая продукция : безалкогольные напитки ( кола,фанта,спрайт,бонаква,нести -чай ) , макаронные изделия фабрики Султан в ассортименте,электроинструменты производства Китай в ассортименте -( не подвальная а сборка на фабрике) окажу услуги по доставке любого товара из Китая, товар на складе постоянно добавляется. Доставку обсудим взаимовыгодно. Если заинтересовало пишите на a.ma77@mail.ru (Андрей)


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума