Создам сайт ИМ, возможно Участие за % от прибыли

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
salsa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:12

Создам сайт ИМ, возможно Участие за % от прибыли

Сообщение salsa » 11 ноя 2011, 15:59

Создаю Сайты и Интернет-магазины, Корпоративные порталы.

Комплексная реализация проекта – от регистрации доменного имени и до продвижения сайта в Интернет.

Возможна реализация любых функциональностей сайта (доска объявлений, доска тендеров, форум, продажа купонов и др.).

Все сайты управляемые с системой управления, позволяющей управлять сайтом без привлечения программиста.

Готов расмотреть варианты долевого участия в бизнес-идеи.

Примеры моих проектов - www.multicvet.ru

P.S. Вариант возможен только при возможности отслеживания доходности от сайта и при условии, что партнер равной степени участвует в развитии проекта.


Реклама
oka90
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:28

Ответ

Сообщение oka90 » 11 ноя 2011, 16:43

Ключевое слово в инете - ТРАФИК, остальное гавно-вопрос, что по этому поводу можете предложить? Веб-мастеров десятки тысяч, у меня вообще ощущение, что этот рынок забит дилетантами, предлагайте лучше %% от заказов, любой коммерс 10% отдаст, если уверены в своих способностях, то зачем вам брать 3000р. за изготовление сайта, если с одного заказа можно больше получить,я вот это не понимаю. На вышеописанных условиях я готов с вами сотрудничать+клиентов много приведу.
Задача такая: Вы, за свой счет делаете сайт, приводите на него трафик, сео-шмео, или адворд-директ ниибет, все за ваш счет и получаете %% с заказов. Как вам идея? В этом месте 99,9% веб-мастеров отваливаются в нирвану. Вы уже там?


salsa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:12

Re: Ответ

Сообщение salsa » 11 ноя 2011, 17:05

oka90 писал(а): Задача такая: Вы, за свой счет делаете сайт, приводите на него трафик, сео-шмео, или адворд-директ ниибет, все за ваш счет и получаете %% с заказов. Как вам идея? В этом месте 99,9% веб-мастеров отваливаются в нирвану. Вы уже там?
А я что другие условия предложил? Я написал, что создам сайт, буду продвигать. Если бы у меня было бы желание заморочиться с товарами, услугами, организацией доставки, то уж, поверьте, не стал бы я искать партнера, а все бы делал сам. Но мне это не интересно, поэтому я и ищу партнеров, которые бы занимались товарными потоками (оказанием услуг), а я бы поддерживал приток клиентов через сайт.

Не готов брать продвижение полностью на себя, т.к. уж очень много хитрожопых, кому нужно "попробовать попрет ли заказы на его товар/услуги". Если попрет - он подключается, если нет, то и хер с ним, на сайт я не тратился, время не терял, мол, "моя хата с краю".
К сожалению были у меня такие "партнеры".

А так, знаете, и я могу - приводите мне покупателей, кто будет у меня спички за 1000 р. покупать, а я вам хоть 90% от прибыли буду отстегивать, ума большого не надо!


oka90
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:28

Re: Создам сайт ИМ, возможно Участие за % от прибыли

Сообщение oka90 » 11 ноя 2011, 17:14

salsa писал(а):
Готов расмотреть варианты долевого участия в бизнес-идеи.
Обратная сторона луны, эта цитата предполагает: Дай денег на трафик. На раскрутку, На рекламу и и я станы твоим партнером, это несправедливо, истина явно где-то посередине, сформулируйте предложение четче, идея-то здравая...


salsa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:12

Сообщение salsa » 11 ноя 2011, 20:30

Где ж в моем посте смысл про "дай денег на..."? В данном предложении все риски на моей стороне - время на разработку сайта, хостинг, доменное имя и др. Конечно, я не кидаюсь на все предложения. Вы будете удивлены, но наоборот, из всех предложений партнерства, дай Бог 10% адекватные.
Те кто выходил на меня с данного форума подтвердят, что я со всеми встречаюсь лично для обсуждения аспектов сотрудничества, а также распределения затрат и рисков. Работать забесплатно, или не видя перспектив заработка, я не буду, т.к. не меценат. А вы работаете за бесплатно?

Опятьже Вы ж написали, что создают сайты несколько десятков тысяч фирм или индивидуальных мастеров. Я никого к себе не напрашиваю, поэтому и работаю только с теми, кто готов к разделению не только прибыли, но и работы, рисков, т.е к ПАРТНЕРСТВУ!


Evgen5k
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 май 2011, 23:40

ответ

Сообщение Evgen5k » 10 фев 2012, 11:34

Согласен с Salsa есть масса так называемых предпринимателей, которые не имеют опыта в бизнесе и даже логистику наладить не могут, ты продвигаешь сайт, приводишь клиентов, а он просто не способен доставить товар и такие случаи не редкость! А создание интернет-магазин для любого продавца выйдет в копеечку от 30 тысяч рублей (нормальный интернет-магазин), так его вам создает человек, тратя свое время, а вы даже на рекламу не готовы потратиться, лично я с вами не стану работать даже если сами предложите!
А Salsa молодец, решил взять на себя ответственность по техническому вопросу, обычно веб-дизайнеры этого не делают.


oka90
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:28

Ответ

Сообщение oka90 » 10 фев 2012, 12:05

Вот такая задача: Есть у меня партнер, который занимается строительством зданий(ангаров,заводов и т.д.) из металлоконструкций, сайта нет, заказы он находит по своим связям, он предложил мне 5% от стоимости заказа если я найду клиента, а стоимость самого мелкого заказа начинается от 5млн.руб. , а по зданиям так вообще от 20млн.
Вам интересно будет поучаствовать в таком проекте?

Сайт под полным вашим контролем(то есть ваш), рекламная компания тоже.
Как защитить ваши интересы при поступлении заказа подумаем.
Мало того, если ресурс получится успешным, вы сможете продавать заказы за%% нашим конкурентам, если по каким-то причинам вас не устроит сотрудничество с нами. То есть работа даром не пропадет.
С нашей точки зрения не выплачивать вам %% от заказа невыгодно, это как курицу, которая золотые яйца несет, резать.


Evgen5k
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 май 2011, 23:40

ответ

Сообщение Evgen5k » 10 фев 2012, 15:09

Правильно, а вы решили, зачем я буду заморачиваться и что-то тратить на это дело, пусть кто-то за меня все сделает, а я еще и % от этого получу :)


oka90
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:28

Ответ

Сообщение oka90 » 10 фев 2012, 15:17

Я сам сделаю, это только вопрос времени. А если человек хочет зарабатывать от результата, то я предлагаю участвовать, мне хуже не будет, вам тоже, все результаты труда(сайт и т.п.) останутся у вас. Все честно.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Создам сайт бесплатно
    Elena_tar » 30 мар 2023, 17:08 » в форуме Услуги для бизнеса
    1 Ответы
    499 Просмотры
    Последнее сообщение исай
    01 апр 2023, 16:04
  • Трафик для бизнеса (создам)
    grenkader-rus » 04 май 2023, 12:49 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    659 Просмотры
    Последнее сообщение grenkader-rus
    04 май 2023, 12:49
  • Ищу инвестора (возможно партнера, обсуждаемо)
    AOD » 05 мар 2024, 21:41 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    1 Ответы
    504 Просмотры
    Последнее сообщение Max Borisov
    06 мар 2024, 08:39
  • [Пермь] Создам агентскую сеть
    Анна1111 » 20 фев 2024, 16:20 » в форуме Поиск партнеров ПФО
    0 Ответы
    145 Просмотры
    Последнее сообщение Анна1111
    20 фев 2024, 16:20
  • Ищу инвестора с идеей IT-проекта (возможно софинансирование)
    Наталья Х » 11 мар 2024, 16:33 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    571 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья Х
    11 мар 2024, 16:33

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума