Ищу деловых партнеров (сайт)!

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Валерий-Jukoff

Ищу деловых партнеров (сайт)!

Сообщение Валерий-Jukoff » 27 янв 2009, 19:42

Добрый день, всем!
Есть Интернет-сайт (www.skl.kiev.ua ) , который необходимо раскрутить! Мой личный опыт работы в сфере складской логистики показывает, что если на сайте ежедневно 120-170 уникальных посетителей, это приблизительно 12-17 новых покупателей ежедневно (каждый десятый), и каждый из них может стать постоянным Клиентом компании. Денег на раскрутку ресурса у меня пока нет, и я обращаюсь на Форум, для того, чтобы найти вариант возможного старта без вложений. Также будет интересно поговорить с людьми, которые в бизнесе съели пару собак :) , что они могут порекомендовать в такой ситуации.
Состояние дел на сегодня:
1. Есть договоренности с основными поставщиками (работа по предоплате, дилерские скидки).
2. Создан интернет-ресурс (возможно со временем прийдется переделать): www.skl.kiev.ua
3. Открыто юр. лицо (СПД), сейчас хочу закрыть СПД и открыть ЧП или ООО, т.к. сумма сделок достаточно велика (в СПД лимит 500 000 грн./год в Украине), а одна сделка может быть и больше миллиона гривен. Открыт р/с в банке.
4. Подготовлены шаблоны коммерческих предложений, расчетов стоимости проектов, есть программа проектирования ”AutoCAD” и навыки работы в ней.
5. Есть интересные (пока только идеи) по раскрутке фирмы и поиске клиентов: работа с агентствами недвижимости по складской тематике, работа со строительными компаниями по постройке складов.
6. Уже порядка 20 клиентов обращались в компанию по вопросу оборудования склада и складской техники. Из них 4 клиента дали положительный ответ: 3 проекта по полочным стеллажам, 1 проект по паллетным стеллажам. Не скажу, что это много, но это абсолютно без вложений.
7. Сейчас веду переговоры с 5 потенциальными клиентами о совместной работе (проекты по полочным и паллетным стеллажам).
8. Есть силы, время и желание вывести бизнес на новый уровень! Буду рад новым партнерам и коллегам!
С уважением, Валерий Хабичев,
Руководитель проектов компании «Складские решения»

e-mail: project@skl.kiev.ua
www.skl.kiev.ua

Мобильный: +38 (063) 836-21-46 (life:)


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вопрос к тем, кто заказывал сайт
    Александр Яшкин » 24 ноя 2023, 23:40 » в форуме Бизнес форум
    1 Ответы
    409 Просмотры
    Последнее сообщение Александр Яшкин
    24 ноя 2023, 23:44
  • Продающий сайт для Вашего бизнеса
    kvacarevna » 27 фев 2024, 11:48 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    326 Просмотры
    Последнее сообщение kvacarevna
    27 фев 2024, 11:48
  • Ищу партнера, сайт трейдинг тематики
    capko » 06 дек 2023, 17:37 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    518 Просмотры
    Последнее сообщение capko
    06 дек 2023, 17:37
  • Готовый сайт для интернет магазина
    Anis48 » 04 июл 2023, 22:04 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    677 Просмотры
    Последнее сообщение Anis48
    04 июл 2023, 22:04
  • Сделаю сайт для своего портфолио/минимальная оплата
    Сима87 » 05 дек 2023, 16:27 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    320 Просмотры
    Последнее сообщение Сима87
    05 дек 2023, 16:27

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума