Ищем дилеров

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Akom
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 00:22
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Ищем дилеров

Сообщение Akom » 19 фев 2008, 00:34

Компания Аком, продвигающая оборудование для GPS слежения за транспортом, GPS GSM сигнализаций от производителя ищет партнеров по продвижению продукции.

О системе на сайте www.akom.jino-net.ru


Реклама
day612
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 20:15

Сообщение day612 » 08 мар 2008, 20:29

Здравствуйте. Меня заинтересовало Ваше предложение. Моя организация находится в Челябинске. Опишите подробнее Ваше предложение и при возможности вышлите коммерческое предложение.


day612
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 20:15

Сообщение day612 » 08 мар 2008, 20:31

Здравствуйте. Меня заинтересовало Ваше предложение. Опишите его подробнее пожалуйста. Мой e-mail: day612@mail.ru.


Алексей_AK

Re: Ищем дилеров

Сообщение Алексей_AK » 21 апр 2008, 15:11

Akom писал(а):Компания Аком, продвигающая оборудование для GPS слежения за транспортом, GPS GSM сигнализаций от производителя ищет партнеров по продвижению продукции.

О системе на сайте www.akom.jino-net.ru
Здраствуйте, наша компания находиться в г. Санкт-Петербург, работаем более 5 лет., интересуют подробности и условия сотрудничества.
Наш E-mail: petrostyle@mail.ru


Гость

Re: Ищем дилеров

Сообщение Гость » 21 апр 2008, 18:09

уточните e-mail, на указанный ящик письма не отправляются.... или пошлите запрос с нашего сайта www.akom61.ru


Akom
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 00:22
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ищем дилеров

Сообщение Akom » 21 апр 2008, 20:18

Основной сайт компании Аком по оборудованию для систем мониторинга транспорта переезжает на этот адрес www.akom61.ru!


Алексей Михайлович

Re: Ищем дилеров

Сообщение Алексей Михайлович » 26 июн 2008, 00:40

Akom писал(а):Компания Аком, продвигающая оборудование для GPS слежения за транспортом, GPS GSM сигнализаций от производителя ищет партнеров по продвижению продукции.

О системе на сайте www.akom.jino-net.ru
Здравствуйте, просьба сообщить условия сотрудничества, нужно ли обучение персонала, складской запас и пр. Находимся в С-Петербурге. Имеем солидный опыт продвижения новой продукции на рынок.
a3sgroup@yandex.ru


Гость

Re: Ищем дилеров

Сообщение Гость » 25 авг 2008, 23:42

Akom писал(а):Компания Аком, продвигающая оборудование для GPS слежения за транспортом, GPS GSM сигнализаций от производителя ищет партнеров по продвижению продукции.

О системе на сайте www.akom.jino-net.ru
Здравствуйте. Нас заинтересовало Ваше предложение. Вышлите, пожалуйста, Ваше коммерческое предложение. Наш e-mail: rk43@mail.ru


Компания Август, ООО

Re: Ищем дилеров

Сообщение Компания Август, ООО » 01 сен 2008, 13:18

Akom писал(а):Компания Аком, продвигающая оборудование для GPS слежения за транспортом, GPS GSM сигнализаций от производителя ищет партнеров по продвижению продукции.

О системе на сайте www.akom.jino-net.ru
Здравствуйте!
Нас заинтересовало Ваше предложение. Мы находимся в г.Ярославле. Сообщите о формах и условиях сотрудничества.

ООО "Компания "Август"
Владимир

8-485-291-22-09,
e-mail: augustcompany@yandex.ru


Andrei

Сообщение Andrei » 08 сен 2008, 00:04

Меня заитересовало ваше предложение, хотелось бы получить более подробную информацию. anzibal@mail.ru


АРКТУР

Ищем дилеров

Сообщение АРКТУР » 29 сен 2008, 06:17

ПРИГЛАШАЕМ СТАТЬ НАШИМИ ДИЛЕРАМ


ООО "Арктур" является официальным представителем компании производителя материала "Стакрил" в Сибирском Федеральном округе.
Мы предлогаем Вам сотрудничество в сфере продвижения новой уникальной и действительно долговечной технологии ремонта чугунных ванн при помощи акриловой эмали "Стакрил". Материал изготовлен из высококачественных компонентов фирм "DOW" и "BASF" (Германия).

У Вас есть уникальная возможность стать нашим партнером.

ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ НАШИМ ПАРТНЕРАМ

Бесплатное обучение персонала технологии ремонта ванн при помощи "Стакрила"!
Оперативная консультация!
Регулярная информационная поддержка!
Предоставление материалов для размещения в прессе!
При долговременном сотрудничестве возможна отсрочка платежа!
Возможность создания своей дилерской/агентской сети!

Контактное лицо: менеджер оптовых продаж Булычев Илья Андреевич
8-913-389-9046
http://www.arktur-nsk.ru/


Toolik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 22:46

Сообщение Toolik » 26 окт 2008, 23:46

Предлагаю свою кандидатуру в качестве управляющего/директора представительства/филиала/магазина по продвижению Ваших товаров/услуг в городе Киров и области.
г.Киров, Кировская область, население около 550 тыс, 950к.м. от Москвы
резюме по вышлю по запросу


Gerber
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 14:31

Re: Ищем дилеров

Сообщение Gerber » 27 окт 2008, 16:49

Здравствуйте, вышлите условия сотрудничества, находимся в г. Красноярске


Snegana
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:26

Re: Ищем дилеров

Сообщение Snegana » 03 ноя 2008, 17:07

Akom писал(а):Компания Аком, продвигающая оборудование для GPS слежения за транспортом, GPS GSM сигнализаций от производителя ищет партнеров по продвижению продукции.

О системе на сайте www.akom.jino-net.ru
Я из Саратова мне интересно Ваше предложение 777business@mail.ru


Умед

Re: Ищем дилеров

Сообщение Умед » 18 ноя 2008, 15:43

Могу быть вашим дистрибьютором в Северном Таджикистане, напишите подробнее на haitovu@gmail.com


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума