а оно того стоит?

Свободное общение о бизнесе, экономике, инвестициях.
Ответить

Кто-нибудь нашел реального партнера на этом форуме?

Да, конечно
2
14%
Продолжаю искать
6
43%
Отправил предложение и...тишина
1
7%
гммм....
5
36%
 
Всего голосов: 14

cantaloup
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 10:39

а оно того стоит?

Сообщение cantaloup » 28 сен 2011, 21:22

Создалось впечатление, что потенциальные инвесторы/партнеры на этом форуме не только не отвечают на предложения (отправленные на указанный e-mail), но не всегда их и читают. Я могу понять, что часто это бывает не интересно, но элементарную этику делового письма, типа ответа "спасибо, не интересно" никто не отменял. Нет даже этого. В связи с этим назрел вопрос, а стоит ли всерьез воспринимать местные треды:


Реклама
nightfly
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 15:04

Re: а оно того стоит?

Сообщение nightfly » 15 фев 2012, 09:11

cantaloup писал(а):Создалось впечатление, что потенциальные инвесторы/партнеры на этом форуме не только не отвечают на предложения (отправленные на указанный e-mail), но не всегда их и читают. Я могу понять, что часто это бывает не интересно, но элементарную этику делового письма, типа ответа "спасибо, не интересно" никто не отменял. Нет даже этого. В связи с этим назрел вопрос, а стоит ли всерьез воспринимать местные треды:
Не могу сказать точно на счет читают или нет, но вот среди тех кто таки отвечает я такого количества хамла еще ни на одном форуме не встречал. Так что аудитория тут точно специфическая. За "этикой делового письма" явно не сюда :)


Ответить

Вернуться в «Бизнес форум»

Последние темы форума