Есть работающий бизнес, ищу партнера (зашиваюсь)

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
nickwe
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:23

Есть работающий бизнес, ищу партнера (зашиваюсь)

Сообщение nickwe » 27 сен 2011, 17:21

Есть работающий бизнес. (Промышленное весоизмерительное оборудование). Ищу помощника, нужно поднять производство металлоконструкций. Нужен человек, который готов работать и работать с полной отдачей.

Если есть энергичные люди готовые окунуться в трудности реалий российского бизнеса, готов встретиться и поговорить.

Если кого-то заинтересует эта тема, пишите n703091328@gmail.com

P.S.
Нужно что бы человек был технически грамотный (образование высшее), руки росли с нужного места и желательно немного опыта в производстве. Самое главное желание работать и нормально зарабатывать.

С опытом продаж продуктов, книг, одежды, услуг населению - просьба не беспокоить. А вот электронщики и технари (ну, в общем, инженеры) - милости прошу. И возраст не менее 30 лет (ну не встречал я пока нормального инженера менее этого возраста, извините..)

P.S.2
Я не ищу человека на готовое решение как работодатель. "...нужно поднять производство металлоконструкций. Нужен человек, который готов работать и работать с полной отдачей." Это значит с НУЛЯ. Я не ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ предлагаю. Блин если бы было готовое решение то на кой лад мне кто-то нужен был. Почему поступают такие вопросы.... "Какой выхлоп".... да уж..... ЭТО ПРОИЗВОДСТВО, ПРОИЗВОДСТВО - это хоть понятно. Выхлоп там не через два три дня а через ГОД-ДВА. Это не спекуляция при ПЕРЕПРОДАЖИ китайских изделий. Поэтому мне нужен именно ПАРТНЕР.

Последний раз редактировалось nickwe 03 окт 2011, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
nickwe
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:23

Re: Есть работающий бизнес, ищу партнера (зашиваюсь)

Сообщение nickwe » 29 сен 2011, 15:19

Актуально/


nickwe
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:23

Re: Есть работающий бизнес, ищу партнера (зашиваюсь)

Сообщение nickwe » 03 окт 2011, 17:35

[quote="nickwe"]Актуально/[/quote]


On-Off
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 16:52

Сообщение On-Off » 18 окт 2011, 11:33

вышлите подробности пожалуйста on-off-world@yandex.ru

Ищу склады партнеры по регионам РФ on-off-world@yandex.ru, 8-916-023-56-64

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума