Возможность заработать 100 тыс. за 1-3 дня

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Emelya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 20:29

Возможность заработать 100 тыс. за 1-3 дня

Сообщение Emelya » 17 сен 2011, 21:26

Приветствую всех обитателей форума!

Ситуация такая: мне нужно взять кредит в банке, но обстоятельства не позволяют.
Поэтому ищу партнера, так сказать, в этом не хитром деле.

Вся суть сводится к заполнению банковского бланка, где нужно указать информацию о своей личности.
1.Вам должно быть от 21 (желательно 23) лет
2.При себе иметь документы (паспорт обязательно; мед. страховка, водительские права или другие),
3.Вы должны работать
4. Должны указать контактную информацию своего родственника, друга, работы (это стандартное требование банка, что бы удостовериться в подлинности вашей информации) - банк обзвонит и проверит.
Что касается этой информации вы можете и слукавить, заранее договорившись с людьми о помощи - главное взять кредит.
5. Ну и другие менее существенные стандартные банковские пункты.

ВОТ СОБСТВЕННО И ВСЁ.
Кредит получили, отдали мне в распоряжение, я вам за помощь отдаю часть этого кредита (в заголовке написано сколько), выплату кредита я беру на себя (с этим проблем не будет, не волнуйтесь), вам больше ничего делать не надо.
ПРИШЕЛ-ВЗЯЛ-ПОЛУЧИЛ ДЕНЬГИ-И СВОБОДЕН

P.S. У вас могут возникнуть сомнения по поводу моей личности (так всегда бывает - сам знаю), но могу вас заверить, я человек добропорядочный, открытый, сказал - сделал.
Если договоримся, встретимся, при общении сами убедитесь.

Благодарю за внимание!


Реклама
Sernovval
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2011, 13:54

щаз

Сообщение Sernovval » 17 сен 2011, 22:11

без лохА жизнь плохА :)


Emelya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 20:29

Сообщение Emelya » 17 сен 2011, 22:20

sernovval не понимаю вашего юмора
может обоснуете, где вы здесь увидели лохотрон?

А если нет, то удалите свое сообщение.


nike391
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:16

Re: Возможность заработать 100 тыс. за 1-3 дня

Сообщение nike391 » 19 сен 2011, 14:13

Emelya писал(а):Приветствую всех обитателей форума!

Ситуация такая: мне нужно взять кредит в банке, но обстоятельства не позволяют.
Поэтому ищу партнера, так сказать, в этом не хитром деле.

Вся суть сводится к заполнению банковского бланка, где нужно указать информацию о своей личности.
1.Вам должно быть от 21 (желательно 23) лет
2.При себе иметь документы (паспорт обязательно; мед. страховка, водительские права или другие),
3.Вы должны работать
4. Должны указать контактную информацию своего родственника, друга, работы (это стандартное требование банка, что бы удостовериться в подлинности вашей информации) - банк обзвонит и проверит.
Что касается этой информации вы можете и слукавить, заранее договорившись с людьми о помощи - главное взять кредит.
5. Ну и другие менее существенные стандартные банковские пункты.

ВОТ СОБСТВЕННО И ВСЁ.
Кредит получили, отдали мне в распоряжение, я вам за помощь отдаю часть этого кредита (в заголовке написано сколько), выплату кредита я беру на себя (с этим проблем не будет, не волнуйтесь), вам больше ничего делать не надо.
ПРИШЕЛ-ВЗЯЛ-ПОЛУЧИЛ ДЕНЬГИ-И СВОБОДЕН

P.S. У вас могут возникнуть сомнения по поводу моей личности (так всегда бывает - сам знаю), но могу вас заверить, я человек добропорядочный, открытый, сказал - сделал.
Если договоримся, встретимся, при общении сами убедитесь.

Благодарю за внимание!
На своих товарищей кредит берите (не хотят брать!? значит сомневаются что отдадите), значит родителей своих попросите взять кредит и отдать Вам (тоже не хотят с Вами связываться!?) Так что идите на работу, будете получать не 100 т.р. за 3 дня, но возможно 25-30 в месяц гарантированно, 1-3 года поработаете и возьмете кредит уже на себя и на свои цели


winner
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:28

Сообщение winner » 20 сен 2011, 19:57

Вообще конечно ты молодец! Идея простая, но прибыльная!) ... для тебя!


Стрелок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 13:29

Сообщение Стрелок » 21 сен 2011, 11:04

Емеля, сколько ВАм нужно денег и что будет страховкой возвращения денег... можете ответиь в личку.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума