Для дистрибьютеров продуктов питания в ЮФО

Поиск партнеров по бизнесу на территории Южного , Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов.
Ответить
Advokat48
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 16:43

Для дистрибьютеров продуктов питания в ЮФО

Сообщение Advokat48 » 09 сен 2011, 12:35

Добрый день!

Я представляю пищевую компанию "Атланта", территориально находимся в г. Санкт-Петербург, занимаемся производством японской кухни (суши, роллы), корейской кухни (салаты), готовыми обедами и сендвичами. В настоящее время развиваем южное направление и хотим что бы наша продукция была представлена в торговых сетях, во всех крупных городах Южного Федерального округа, это Ростов, Волгоград, Краснодар, Астрахань и Сочи.
Компания имеет свой собственный бренд под названием "Гурми", широкий ассортимент артикулов, более 78 наименований, продукция проходит все необходимы этапы контроля и соответствует всем принятым стандартам качества, данный товар поставляется во все федеральные сети РФ и пользуется стабильным спросом среди покупателей.
В разрезе развития южного региона имеется большой потенциал для описанной категории товаров, в основном это все локальные сети, формат которых предусматривает самообслуживание и широкий ассортимент, а также отдельное кейтиринговое направление это недорогие, готовые обеды для крупных заказчиков, которые предоставляют услугу питания для своих рабочих, например строительные и производственные компании.
Сроки хранения по категориям товаров:
Суши, роллы - 96 часов.
Сендвечи - 96 часов.
Корейские салаты - 168 часов.
Готовые обеды - 120 часов.
Доставка до аэропортов городов ЮФО от 20 до 35 часов, для развозки по городу необходим рефрежератор, хранение товара возможно только в холодильной камере.

Нам интересно работать на увелечение объема и соответственно на увелечение маржи, если у Вас есть желание и возможность развить данное направление в своем регионе мы будем рады оказать Вам всяческую поддержку в этом начинании.
Все вопросы и свое видение относительно данного предложения Вы можете направить на мой электронный адрес или связаться со мной лично через контакты, указанные ниже.


С уважением,
тер. менеджер по ЮФО
Деев Юрий Юрьевич
сот. 89052001616
leaderdv@gurmy.ru

Компания "Атланта"
www.gurmy.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров ЮФО, СКФО, Крым»

Последние темы форума