Буду вашим представителем в Н.Новгороде

Поиск партнеров по бизнесу на территории Приволжского федерального округа
Ответить
alfreklama
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:01

Буду вашим представителем в Н.Новгороде

Сообщение alfreklama » 16 авг 2011, 13:34

Мы - рекламное агентство полного профиля. С 1996 года и по сей день занимались и занимаемся разработкой, изготовлением и монтажом элементов наружной рекламы любых видов и форм, разработкой техдокументации, согласованием в контролирующих инстанциях. Имеем собственный офис (50 кв.м с отдельным входом) в центре города в легкодоступном для клиентов месте. Есть производственные площади (50 кв.м в аренде). Офис полностью укомплектован оргтехникой, мебелью и всей необходимой для любого вида деятельности атрибутикой (телефоны, факсы, Интернет и т.д.). Сложившийся штат высококвалифицированных сотрудников (высшее университетское образование, опыт работы с людьми и в бизнесе от 15 лет). Юридическое лицо с положительным балансом, счет в одном из крупнейших банков города.
В связи с падением спроса и уменьшения объема заказов в наружной рекламе (из-за кризиса 2008 г.) имеем высвободившееся время и рабочие «руки и головы». Не желая сокращать прибыль и тем более штат, хотим предложить свою фирму в качестве регионального представительства, либо стартовой площадки для развития в нашем регионе какого-либо (Вашего) бизнеса. Не обязательно рекламного профиля. Являясь высококлассными менеджерами, сотрудники легко обучаемы и способны в кратчайшие сроки перепрофилироваться практически на любой вид деятельности. В случае необходимости обладания специфическими навыками или знаниями - найдем и привлечем к работе узких специалистов в какой-либо сфере деятельности.
Готовы к конструктивному диалогу. При необходимости получения более подробной информации о нас – звоните, пишите. «Старт - апы» вновь созданных фирм, рисковые и, тем более, околокриминальные предложения не рассматриваем.

e-mail: alf_reklama@mail.ru
www.alfreklama.icnn.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Буду вашим представителем или партнёром в сша US
    Дмитрий Радченко » 04 окт 2023, 08:31 » в форуме Бизнес за рубежом
    3 Ответы
    971 Просмотры
    Последнее сообщение Art34
    28 фев 2024, 19:40
  • Буду вашим представителем в Минске Беларусии
    Slacva » 07 дек 2023, 10:11 » в форуме Бизнес за рубежом
    2 Ответы
    1429 Просмотры
    Последнее сообщение Slacva
    12 мар 2024, 15:41

Вернуться в «Поиск партнеров ПФО»

Последние темы форума